Меню

Аэрофлот, рейсы по России. Вопрос.

AD
04 сен 2006, 13:41
Доброго времени суток! Подскажите, плиз, как-то так сложилось, что внутренними рейсами не летала уже больше 20 лет. Сейчас летим из Москвы в Астрахань с ребенком из Шереметьево. За сколько часов начинается регистрация? У нас в агентстве сказали, что за 3, но мне кажется, что таки многовато. Просто мы в Москву из Твери поедем и не хочется слишком рано с ребенком выезжать. И как сейчас с ручной кладью? Все по-максимуму надо в багаж сдавать? И еще, надо ли Свидетельство ребенкино с собой брать? Большое спасибо!
04 сен 2006, 14:46
Ручную кладь как и раньше.Не пойму,как по России можно путишевствовать с ребенком без его свидетельства о рождении?
04 сен 2006, 14:57
Мы не путешествуем, просто надо слетать срочно на пару дней. А Свидетельство у меня сейчас не на руках, вытащить его проблематично. Ж/д билеты нам готовы были и по загранпаспорту деткиному дать. Вот и думаю, а как с авиа?
05 сен 2006, 00:15
свидетельство обязательно. без него ребенка даже в зал регистрации не пропустят. Сейчас там с этим строго. На ребенка только свидетельство о рождении подходит. Загранпаспорт не годится
05 сен 2006, 08:45
Спасибо большое, значится придется опять все с пропиской отменять, если документы еще не "ушли" :-( А регистрация таки за 3 часа начинается или за 2 обычно?
05 сен 2006, 08:51
2 вроде часа, если рейс регулярный по РФ
05 сен 2006, 10:08
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325