Меню

Отпуск на Алтае. Делюсь фотографиями.

AD
05 сен 2006, 00:10
Конечно все сейчас едут к теплому морю, но знаю есть любители и такого отдыха. Мы в конце августа побывали в Горном Алтае. Природной энергией я зарядилась на все 100%. На Телецком http://www.eva.ru/albumpage/59758/1.html. В Белокурихе http://www.eva.ru/albumpage/59758/2.html
05 сен 2006, 11:50
красота то какая. Пойду добывать информацию как туда добраться:))) А вы где останавливались?как там с погодой в августе?
06 сен 2006, 00:28
До Барнаула на самолете. А дальше автобусное сообщение. Или такси 1500 р. где-то за машину между городами. До поселка Артыбаш (Телецкое озеро) где-то за 3000р за машину увезут. На Телецком мы сняли коттедж, хотя можно остановиться в пансионате, но это дороже получается. Там сдается около половины домов, местные жители живут туризмом, даже бронировать заранее ничего не надо, при въезде в поселок стоит группа людей с плакатами "сдаю дом". Так вот мы сняли коттедж по 250р с человека в сутки, без питания. В эту цену включено пользование всем что есть в доме, и дрова и веники и все на свете. Если хотите горячее питание, то чуть дороже будет. Мы жили вдвоем с мужем в 3-комнатном коттедже со всей обстановкой, кухня с газовой плитой, стиралка. Покупали продукты и готовили сами. Баня во дворе, я напарилась хорошо до самых костей. Все таки сауна это не то... У нас даже была собака с конурой при доме. Мы были там в последних числах августа, днем было около 23, а ночью уже холодно - плюс 5, на ночь мы немного протапливали дом, иначе холодно. Многие приезжают туда рыбачить, говорят хариус там отменный, но мы как-то пропустили это, мы больше бродили и наслаждались тишиной и воздухом. Кстати, в Телецком не купаются, оно очень холодное даже летом. Все-таки это горное озеро, но вода просто кристальная. Там отрешаешься от московской суеты, мобильник не ловит, у них только обыкновенная телефонная сеть. Моему мужу никто не звонил с работы, а это дорогого стоит :-))) Самое удивительное, что когда мы приехали и пошли гулять, первое, что увидели - машины с московскими номерами. Везде наши люди.
05 сен 2006, 12:45
Как же я завидую :) Молодцы! И фотки красивые! :)
06 сен 2006, 00:56
Супер!!! Сижу и радуюсь, и завидуюююю!!!!!!!!!!!!! Такой отдых - один из лучших:)
06 сен 2006, 00:58
Фото очень красивые, такие просторы - класс! Только на фото не хмель, а дикий огурец, он к осени взрывается и разбрасывает семена. А хмель выглядит как зеленая мягкая шишка.
06 сен 2006, 06:16
Супер! :-) Знакомые места. Я в Белокурихе 4 года назад отдыхала. Приятно вспомнить :)
06 сен 2006, 20:03
приятно слышать,что и москвичи наконец то осваиважют просторы Горного Алтая:)для меня это с детства ежегодный отдых был.. выезд на машинах с родителями и отдых в палатках на берегу Катуни:) ведь из Новосибирска всего 500 км:)
06 сен 2006, 21:05
Как же здорово )) Молодцы. Мы тоже подумываем на Алтай рвануть при случае. Вы, так сказать, своим ходом? Как надумали туда ехать? Подсказал кто? Потому как, например, мне очень хочется поехать а вот прилетим мы в Барнаул и куда дальше? ) Сколько времени лететь?
06 сен 2006, 21:52
Москва-Новосибирск 4 часа.. думаю и до Барнаула примерно так же.. так как Барнаул недалеко от Нска относительно...
06 сен 2006, 21:58
Очень красиво!!!!!!:))))))))))))
07 сен 2006, 13:47
С удовольствием посмотрела, спасибо :-) Мы шастали по Белокурихе, а Церковку, наоборот, фоткали :-) Но давно это было... лет 10 назад как минимум... ностальжи :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325