Меню

Хочется в Турцию, но лимит денег и одна с дитем

AD
извините
06 сен 2006, 00:13
помогите из заглавия все ясно одна с ребенком хотела отдохнуть в Турции.ребенку почти 2г. узнала : с 15сент на 2 недели около 1500долл.(Тюран ПРинс) я НЕ МОГУ ПОТРАТИТЬ СТОЛЬКО! неужели не поедем? подскажите отель хороший для ребенка и адекватный для меня по цене ( не больше 700долл извините за анонима - стесняюсь - вдруг засмеете
06 сен 2006, 10:29
У Вас плучается одноместный номер, боюсь за 700 вряд ли что будет, Турчандия подорожала ... Вам бы с кем-нибудь скооперироваться и взять двухместный .... или Европа. Посмотрите Испанию у www.nevatravel.ru, я там порядка 600-700 енотов 3* отели видела, но там не так жарко, как в Турции будет. А насчет стыдно, это Вы зря ... стыдно украсть деньги, а Вы на себе малыша "тащите", да еще умудряетесь на отдых заработать. Умнички!
Anonymous
06 сен 2006, 13:51
В Испании может и будет 600-700, но не долларов, а евро это уже больше 700 долларов + покушать-попить-за лежаки-полотенца заплатить надо (ALL редко и дорого), вряд ли можно уложиться в желаемую сумму
06 сен 2006, 11:22
Конкретный отель не посоветую, но Вам имеет смысл сделать следующее: зайдите на сайты туроперторов, у них практически у всех есть опция "подбор тура", я на вскидку зашла на сайт Корала, по Вашим параметрам поиск выдал штук 15 отелей 3-4 звезд, просмотрите их все внимательно, почитайте отзывы об этих отелях, например, на turkey.ru (кстати там тоже есть опция подбора тура) и выбирите, то, что ВАм более всего понравится. Только имейте ввиду, когда будете задавать парамтеры поиска, количество детей указывайте "0", поскольку практически все турецкие отели принимают детей до 2-х лет бесплатно, и перелет всего 10% от стандартной цены билета (если только 2-х летие Вашего ребенка не попадает на период тура, тогда он уже считается страше 2-х лет). И нечего тут стыдиться, удачи Вам!
06 сен 2006, 12:24
Вы попробуйте не 5 звезд искать, а 3-4, сейчас уже упали цены и много предложний появилось. Если за 3-4 дня до вылета, то вообще цены могут падать сильно. Если 2-х лет нет еще - смотрите сингл, ребенок бесплатно будет, только за посадочный талон и страховку возьмут. Удачи!
06 сен 2006, 12:36
1 зачем вам ехать в Туран Принс с таким маленьким ребенком, бессмысленная трата денег 2 я бы на вашем месте поехала дней на 12, лучше меньше да лучше отель Санлайф Резорт 740 дол сингл +30 посадочный на ребенка, это конечно не 5* но вполне приличный отель, и посеолок недалеко либо ждать до последнего снижения цен
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325