Меню

ЕГИПЕТ Domina Coral Bay Oasis 5*

AD
06 сен 2006, 12:42
Планирую поехать в этот отель! Кто отдыхал -поделитель впечатлениями (анимация, территория, питание, напитки и т.п.)
06 сен 2006, 13:06
интересный отель обычно из за низких цен не 5* конечно, территория всего комплекса огромна, сам Оазис располжен метров 300 от моря кормят скромно, напитки во время еды пиво и вино в графинах, среднего конечно же качества отель активный веселый, много россиян и итальянцев до Наамы недалеко отличное море
06 сен 2006, 14:35
Оазис - это самые дешевые номера если я ниче не путаю??? Если да - то к ним относится только один ресторан и есть там каждый день грустно... Мы были в Аквамарин бич. Нам все понравилось. Риф очень хороший, два понтона, большой пляж.
06 сен 2006, 14:45
Я там был года 4 назад.Территория огромная , пляж наверно км 2 длиной. 3 пантона (на них можно загорать). Еду не помню, я брал тока завтрак, а ожинать ездил в Нааму. Анимацию вообще не помню, я рыбов все время смотрел.
06 сен 2006, 16:01
Нам очень понравилось. Были в конце ноября 2005г,территория огромная, зеленая, жили в Oasis не в самом далеком корпусе, до моря минут 10 спокойным шагом. В номерах все аккуратно, все работало, убирали каждый день. Сейфа в номере нет, но есть на reception бесплатно. Анимация была в принципе неплохая,зарядки и конкурсы разные по утрам и днем, раза 3 даже очень прикольные вечерние шоу,дискотека каждый вечер, а так до Наама Бэй недалеко, а уж там скучать точно не прийдется)Питание для Oasis только в одном ресторане, завтраки однообразные,но если вы не очень привередливы в еде, то вполне, а на ужин всегда что то новенькое делали, у нас с питанием проблем не возникло, голодными не ходили)Напитки были за свой счет, но потом была какая то акция, и все напитки были бесплатно, в том числе и спиртные, но про спиртное ничего не скажу, так как не стали пробовать, своего хватало)Море СУПЕР, удобный пантон, лежаков всегда хватало) У нас остались очень приятные впечатления от отеля, с удовольствием поеду туда еще)Желаю и Вам приятного отдыха!
06 сен 2006, 16:51
Супер, здорово! Открылся еще какой-то Гарем, фотки красивые
06 сен 2006, 16:58
с питанием ОЛЛ
06 сен 2006, 17:28
Когда мы были, Гарем вроде только готовили к открытию. А вообще там везде красиво! Правда в том краю где корпуса Султан, скучно и пампезно, мы как то в рыбный ресторан ходили на их территории. А возле бассейнаи главного пантона, недалеко от Аквамарина и чуть подальше от Оазиса много молодежи и всегда весело)))
09 сен 2006, 10:19
Видимо мы одни такие, которым этот отель совсем не понравился. Как-то персонал четко разделил русских и итальянцев в пользу последних. Обслуживание отвратительное (хуже некуда), а если ты не заказал на ужин напитки, ты вообще враг народа:) Плюсы: конечно, море, ну и все. До Наамы близко. Несмотря на оплаченный НВ, ужинать старались вне отеля. Еще поразили хронически грязные пляжные полотенца. Когда просишь дать чистое, без проблем меняют (спасибо большое - *кланяющийся смайлик*).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325