Меню

Посоветуйте про Египет!

AD
08 сен 2006, 08:43
Кто отдыхал в Египте Шарм-Эль-Шейх, посоветуйте пожалуйста хорошую 5-звездочную гостиницу, чтобы был собственный пляж с кораллами. И отдыхал кто-нибудь в Египте в декабре? Подскажите, как там с погодой - не сильно холодно, купаться-то можно? Заранее спасибо всем ответившим! :))
08 сен 2006, 11:46
В декабре с погодой отлично. Какое питание Вас интересует? Много чего посоветовать могу.
08 сен 2006, 14:43
Питание завтрак, ужин. Спасибо за ответ!
08 сен 2006, 15:16
У вас в паспорте в папке "новое" - это Египет? Очень уж понравилось - так красиво!
08 сен 2006, 17:12
Посмотрите у меня в паспорте:)
09 сен 2006, 13:56
Фотки классные, а вам понравилось? Как с питанием, обслуживанием, пляжем?
09 сен 2006, 21:23
Очень понравилось, номера шикарные, территория огромная и красивая. Еда вкусная и разнообразная. Вход в море в основном с понтона - риф очень красивый, туда даже плавают на экскурсии. Единственное - там течение - я старалась далеко от понтона не отплывать. Говорят, что там стройка сейчас, поэтому надо попросить номера по-дальше от нее.Есть бассейн с погревом.
12 сен 2006, 13:51
Спасибо за ответ. Пока выбираем из 4-х вариантов: ваш, Гранд Ротана Резорт, Хайят и Мовенпик Гольф. Все очень красивые.
08 сен 2006, 17:50
Были в Шарме на НГ. Купаться можно, море теплое, бассейны холодные, загарать нормально, в тени нежарко, вечерами свитеа и куртки.
08 сен 2006, 18:50
Да, это Шарм, отель Гранд Ротана Ррезорт и спа. Отель новый, открылся прям перед НГ, мы как раз туда на НГ и ездили. Задатки были отличные, по-идее все недоработки должны быть исключены и он, надеюсь, станет (или может уже стал, я давно не интересовалась) одним из лучших в Шарме. Работает на завтраках, завтраках-ужинах и можно дополнительно брать пакет с обедами. Почитайте про него в Инете. если заинтересуетесь, то расскажу подробно. А так там ещё имеются неплохие отели. Хайят, Мовенпик может подойдут. Это из таких, что по цене не как Фо Сизонс, но тоже все очень хорошие :)
12 сен 2006, 02:29
офф.......................я к тебе в аську постучаалась:))
12 сен 2006, 23:53
Я только щас отстучалась :) Я эти дни поздно в Инет выползаю.
12 сен 2006, 13:49
Хайят тоже очень понравился. Вот смотрю, что все отели очень близко от аэропорта. Шум не мешает?
12 сен 2006, 23:55
Хайят отличный отель. Был во всяком случае раньше. Я там уже давно была. Но территория там тоже красивая очень. Нет, шум не мешает вообще. Только в самой Нааме самолёты низко пролетают над головой, а во всех остальных местах я даже не вспомню чтобы вообще видела их :)
08 сен 2006, 21:10
Купаться не холодно, но если ветра, в декабре это обычное дело, выходить из воды не очень брррр хочется.
12 сен 2006, 13:48
Будем жить в море. :)) Мы когда на Красном море в Эйлате были могли часами плавать и на рыбок смотреть.
09 сен 2006, 00:08
главная проблема ветер поэтому стоит поискать безветренные места)) по отелях на НВ: Савой Мовенпик Гольф
12 сен 2006, 13:47
Спасибо за ответ. В Мовенпик Гольф у нас знакомая отдыхала, очень понравилось. Будем иметь в виду.
11 сен 2006, 21:44
Самая прекрасная погода в ноябре: ветра еще нет, а вода и воздух в гармонии. отдыхали три раза в одном отели : "Софитель" Номера небольшие, убираются прилично...с едой правда в последний раз хуже (сменился шеф повар), но просто не стоит забывать что Египет, это не Турция Зато ОО_Огромный пляж, хороший заход в воду( и с пантона и так), свои рифы, давольно насыщенные всякой живностью
12 сен 2006, 13:44
Спасибо за ответ. Я бы хоть сейчас поехала, но у мужа отпуск в декабре. Хотим поехать числа 1-3, может еще застанем хорошую погоду.
AD
AD
11 сен 2006, 19:42
Были в Савое и Хилтон Вотерфулз, понравились оба, но Савой больше. В декабре вода в море отличная, в бассейнах - ледяная, но солнце заходит очень быстро, позагорать только разляжешься, уже сворачиваться надо :)
12 сен 2006, 13:46
Спасибо. Будем искать отель с подогревом в бассейнах. Для меня бассейн как и море неотъемлемая часть отдыха. :)) В этих отелях как я поняла бассейны не подогреваются?
12 сен 2006, 18:50
В Савое точно есть детский бассейн с подогревом, в Хилтоне не помню. Вот ссылка на Савой http://www.tur-gid.ru/hotel.phtml?HotelID=110&ParentId=&CountryID=1 А это отзывы о нем http://otzyv.tury.ru/hotel_report_show.php?id=3038
13 сен 2006, 10:55
Спасибо за ссылки, пойду смотреть. А бассейн нам взрослый с подогревом нужен. Мелкого с собой не берем, будем с мужем отрываться вдвоем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325