Меню

Египет, песчаный пляж, начало октября....

AD
13 сен 2006, 09:57
Все никак наша бабушка не определится с отпуском :-) Сначала в Тунис собиралась, но сказали, что в начале октября возможны уже ветра... Теперь подумывает в Египет :-) Нужен отель ориентированный на отдых с детьми (3 годика) песчаный пляж и детской площадкой, 4-5 *. Заранее спасибо.
13 сен 2006, 14:06
Пирамиза в Шарме пляж песок, а вот про детскую площадку не скажу не смотрела.
13 сен 2006, 14:24
А нам очень в Шарме Хилтоны нравятся что в Нааме бей - Хилтон Дримс (2 линия 5* оправдывает себя, супер отель и для отдыха с детьми тоже хорош - ночью тихо спокойно, есть детские площадки, детские бассейны, детское меню) и Хилтон файроуз 4* он на 1 линии - тоже неплохой отель, детская площадка уже на пляже, детское меню есть. Сам пляж - обалденный, наверное самый лучший в Нааме, Просторный, чистый. В море есть и с кораллами заходы и без - что очень удобно с детишками. Мы были и в том и в другом отеле, очень довольны, но пока без детей. Но скорее всего именно туда поедем на следующий год с сынишкой, к хорошему быстро привыкаешь :)) Если хотите - фотки пришлю отеля и пляжа, пишите тогда на подник.
13 сен 2006, 15:44
Иберотель Макади Бийч Дана Бийч Иберотель Клуб Фанара Хауза Бийч
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325