Меню

Мы вернулись.Золотые Пески,отель "Санрайз"

AD
14 сен 2006, 10:52
Вернулись 12 сентября. Напишу пока немного,отзыв попозже.Все было здорово. Рейсы не задержали(а их было 4),самое главное мы не заболели(кишечная инфекция).Встретили нас как старых друзей в отеле,мы там во второй раз,с подарками(маленькими,но как говориться мелочь ,а приятно)и тортиками в день рождения,там отметили два.В море не было ни каких жучков и гусениц. Это пока все....
14 сен 2006, 12:29
Лариса! привет дорогая! С возвращением! Рада что все сложилось хорошо и отдых и перелет :)!
14 сен 2006, 17:04
Светочка спасибо.Тоже напишу тебе лично.еще не могу отойти. Саша все время плачет,: " Хочу в номель в отель на пески". Третий день танцует под мини-диско на CD (подарок аниматора Ксении).
14 сен 2006, 15:06
С возвращением!! С погодой только вам не очень повезло :-(
14 сен 2006, 17:02
Анна,добрый день.Спасибо за всек Ваши советы и пожелания,все очень пригодилось Вам передали от нас привет.(девушка-продавец в магазине польской детской одежды). Не получилось вернуться,чтобы лично Вас отблагодарить. В этот день у нас случилось проишествие,так что ... Напишу Вам обязательно в л/я на сайте "О Болгарии по-русски". Еще раз огромное спасибо за все.
14 сен 2006, 17:48
привет получила :-) прикольно :-) надеюсь, что ничего серьезного с вами не случилось........
14 сен 2006, 19:23
Ой,Анна,не знаю как и сказать-написать. Думаю,что серьезно,но тем не менее наш отпуск удался.Даже не смотря на данный инциндент.
14 сен 2006, 19:30
а че за инциндент был, Вы напишите, мы поедем и всем морды набьем там:-)
15 сен 2006, 00:23
Конечно напишу.Только морды бить...Не поможет. В общем ,украли сумку,не просто как у всех кошельки ,режут при этом сумки.У нас нарезали большую пляжную сумку.Девочка-цыганка,лет 5.В детском магазине.Я на нее еще обратила внимание,смотрю на указательных пальцах нет мякоти,ну подушечек на пальцах.Еще так подумала,врожденная паталогия что ли.Крутилась крутилась.В общем купили куртку малой,уже убрали кошелек в сумку.Решила я поменять на другой размер.Вот этим моментом-обменом,маленькая мошенница и воспользовалась. Девочки все ничего,но был классный фотик(Сонька) в сумке той.Расстроилась до безобразия.Конечно виновата сама нечего было рот разевать.Муж и дети успокаивали.Вот буду теерь ученой. Ладно самое главное,что мы живы и здоровы,нормально долетели,не заболели. Но вот без фоток.Потом снимала все на камеру. Фотки есть ретро,выложу немного сюда. Сейчас вставлю свой отзыв,нацарапала.
15 сен 2006, 09:23
нда :(, я бы тоже расстроилась...
15 сен 2006, 19:18
мдяяяя, здесь сразу как видят цыганенка, сразу , пардон под зад, 99%что попытается стибрить что-нибудь, я даж не задумываюсь.Как бы не было грустно для меня цыгане сначала преступники, а потом уже люди, год назад один такой пристроился, ко мне со стороны сумки, пришлось под зад с разбегу ему пнуть, так он , даж возмутился, че это я мол, пинаюсь. Примерзкий народец -живут воровством и социальными помощами, размножаются только для того чтобы получать пособия на детей. Не растраивайтесь и на старуху, как гриться, бывает проруха.
16 сен 2006, 10:40
ппкс
16 сен 2006, 10:43
ой, я уже думала, совсем беда какая-то приключилась :-( нет, фотик конечно жалко, я понимаю, но все-таки не самое страшное :-) дело наживное.. а девочка что, одна там моталась? странно, что продавцы ее не попросили из магазина..
16 сен 2006, 22:12
Да,что жалко, так это действительно фотик. Хороший был...... Вернее фотик с фотками. Остались совсем без фоток. Память все таки.Но потом я уже все снимала на камеру,в принципе в камере есть тоже функция фото,попытаюсь ,что то оттуды выудить,если мозгов хватит. Анна,про девочку- сначала зашла семья,с большой коляской и с младенцем,тоже кстати чернявые,потом эта девочка. А там магазинчик не большой,3 человека и уже толпа. Я еще обратила тогда внимание на пальцы девочки,-на указателных пальцах не было мякоти (подушечек) вот как срезано все и только кожицей обтянут пальчик....бррр. Потом,уже после всего,мне объяснили,что цыгане специально вырезают так на пальчиках,для карманичества,пальчик тоньше,легче залезть в карман.Щипачи в общем,с малолетства, с рождения даже получаеться. А вообще у меня,к ним такое же отношение,как и у Каркуши,хотя,вот столкнулось сама с этим в первый раз.Вроде и сама виновата,нечего рот раскрывать,но расслабляешься,на отдыхе вроде как. Вот и получилось. Ладно переживем,сегодня уже муж нам торжественно вручил-подарил новый фотик,еще лучше чем был.Жаль,что в нем не было старой флешки....))))) Все равно буду ездить в Болгарию отдыхать,на следующий год на св.Константин поеду с малой.Вдвоем.Вроде пока такие планы строим. Дай бог,чтобы все у нас получилось.
17 сен 2006, 11:22
Конечно получится!!!!! :-) мою подругу в прошлом году чуть не обокрали цыганки.. сумку открыли, но кошелек вытащить не успели, она среагировала :-) А кстати, в Добрич вам удалось попасть? :-)
14 сен 2006, 19:28
ну и славно!поздравляю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325