Меню

Италия на Новый год

AD
14 сен 2006, 13:08
Девочки, подскажите как там на НГ, кто был. Какая погода, весело ли встречают праздник и т.д.? Понравилось ли? И от какой компании ездили? Мы хотим экскурсионный тур - но заодно и Новый год встретить :)) К сожалеию, отпуск раньше НГ по получиться...
14 сен 2006, 15:51
http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=23336 я бы на зимние в италию не поехала.
14 сен 2006, 16:21
А почему бы не поехали? Спасибо за ссылку (-)
15 сен 2006, 06:56
у меня очень личное мнение. я оооочень люблю италию. на прошлые зимние праздники были в париже. думаю, будь я в милане, риме, венеции, такого удовольствия бы не получила. не знаю, тк зимой в италии не была, только в марте. сейчас уже планирую лондон на зимние. если поймете, хочется чего-то цивильного, как с рождественской картинки. в италии (на севере) может и чисто, но все равно есть какая-то российская нотка - дома не отремонтированы, менталитет чем-то похож итд. может стоит такие страны смотреть, которые без моря? та же швеция, норвегия, финляндия. я не навязываю, если что - извините.
15 сен 2006, 09:23
я была на новый год и в Риме и в Париже - везде очень хорошо! по разному... наверное в Риме даже веселее было :)
18 сен 2006, 12:42
Я тоже была в Париже на Новый год. Но там было не слишком весело, поэтому сейчас рассматриваем Италию. А насчет скандинавских стран, мне хочется где потеплее. :)) Т.к. в Париже зимой было +10-12, погода очень приятная :)
14 сен 2006, 17:47
Была в Италии много раз, в том числе и зимой. Пару лет назад где-то числа с третьего января. Мне с погодой повезло, солнце сопровождало всю поездку. Температура от - 1 до +10, но казалось, что минус 10, т.к очень влажно и ветренно было. В Италии всегда хорошо, смело поезжайте, но теплые вещи надо брать обязательно, не смотря на прогноз :).
14 сен 2006, 18:11
мы очень классно встретили Новый Год в Риме :) заказывали ужин - было весело :) и вкусно :) потом гуляли по новогоднему Риму :)
18 сен 2006, 12:45
Весело, т.е. итальянцы весело празднуют НГ? Интересуюсь, т.к. во Франции особенного веселья не заметили. В новогоднем Риме было очень красиво? Украшено? Так хочется попасть в празднично-веселую страну на мой любимый праздник !
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325