Меню

отели Калининграда?

AD
14 сен 2006, 18:04
Кто был, расскажите, где останавливались и понравилось ли там. Муж выбирает куда съездить по акции аэрофлота (ознакомительная поездка), поэтому конкретных вопросов нет. Интересует уровень гостиничного сервиса, порядок цен в отелях и погода в конце ноября.
14 сен 2006, 19:12
были на ноябрьские праздники, +5 не больше. Жили в гостинице напротив зоопарка, как называется, не помню, но вполне сносная.. Вспомнила - "Москва"
14 сен 2006, 19:34
А общие впечатления? стоит ехать в это время в Калининград?
14 сен 2006, 19:41
Очень понравилось, несмотря на погоду. Брали на целый день такси, ездили в Светлогорск и на Куршскую косу. Замечательные недорогие рестораны.
14 сен 2006, 21:37
Размещение:от совсем недорогих гостевых домов до дорогих гостиниц:-).Можно и за 1000 рублей в сутки остановиться,а можно за 20 000.Есть очень уютные гостевые дома,есть отели европейского уровня.Какой уровень цен интересует?Могу подкинуть несколько вариантов,где мы селим наших гостей. Погода:в конце ноября может быть и сухо-морозно,а может быть и дождик...Предсказать сложно... Посмотрите сайт svetlogorsk.ru.Там есть инфа по городу и области.
15 сен 2006, 11:28
за 20000 ему не надо :) но и с удобствами на два номера тоже не подойдет. Обычный стандартный номер (с туалетом и душем), чистота и уют. Думаю, не дороже 100 долларов. Буду признательна за ваши варианты. lenivitsa@mail.ru
15 сен 2006, 12:00
Ок.За 100 $ можно остановиться в центре в гостинице 3*(например гостиница Калининград,гостиница Москва),чуть дороже гостиница Донна, отель Командор 4*,в красивом месте,но не в центре.Если интересно,есть хорошие гостевые дома недалеко от города(4-8 км),уютные и с хорошей кухней.Соберу подборку с телефонами,пришлю на Е-маил.
17 сен 2006, 23:47
И мне пришлите пожалуйста. Давно на родину хочу съездить, Ваша подборка мне может пригодиться :) (с транслита)
18 сен 2006, 19:47
за сколько купили билеты по акции? Вы из Москвы летите в Кеник?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325