Меню

что брать с собой в поездку?

AD
склерозница :)
16 сен 2006, 14:57
вот сижу, собираю чемодан. едем с семьей на море. боюсь что-нибудь забыть. что-нибудь такое необходимое и очень важное. :) чего себе потом не прощу. :) накидайте, пожалуйста, что надо вообще брать в поездку? все-все, даже вещи. буду очень признательна
17 сен 2006, 17:59
все так индивидуально. Список не дам, просто скажу, что я всегда в ручную кладь беру купальник, мужу плавки, вы спросите зачем - а вдруг багаж потеряется, будет хоть в чем искупаться.
склерозница
17 сен 2006, 18:02
:) неужели больше никто мне не напишет?
17 сен 2006, 18:41
а вы напишите свой список, а мы подкорректируем.
склерозница
17 сен 2006, 19:43
так нетути :) эх, никто мне помочь не хочет :(
27 сен 2006, 15:10
Деньги берите, побольше:) Остальное необязательно;)
22 сен 2006, 16:29
Хороший совет :)
17 сен 2006, 23:36
Лекарства. От поноса, запора, соплей, рвоты, что нить обеззараживающее... ПОдводный фотик и обычный. Маску с трубкой( а на какое море едите?)Плавательные принадлежности может? От загара и после загара. Чего Вы уже в чемодан то сложили? (с транслита)
22 сен 2006, 03:38
У меня муж без мочалки всегда очень страдает .Возим с собой походную :-) Тут иногда советуют брать с собой верёвку для сушки белья.
22 сен 2006, 08:55
После того как я испачкала на отдыхе джинсы и отдала их в отеле (Турция) в прачечную и мне их там погладили со "стрелками", которые потом даже после нескольких стирок не исчезали, я всегда беру "походный" утюг. Малюсенький такой (250 руб. в Ашане).
22 сен 2006, 10:27
Тоже утюг всегда беру. Так спокойнее, нигде искать не надо, да и в некоторых отелях это небесплатно.
22 сен 2006, 09:52
Едем практически "пустые". Только лекарства и солнцезащитную косметику везу. Все купим на месте: менее накладно получится.
23 сен 2006, 14:15
че, приехали и сразу по магазинам за щетками зубными, пастами, "трусцами-носцами" бежите? А если отель километрах в 7-ми от поселка и Вы в первом пробеге забудете что-нить купить, снова бежите?
27 сен 2006, 14:44
Утрируете, ведь... Нижнее белье и лекарства я свои вожу :) А везде, где мы останавливались, были супермаркеты неподалеку. Да, в течение первого дня покупали пару недорогих футболок и шорты. Оказалось, мне не так уж и много нужно...А забыть всегда что-то можно : и из дома взять (если склерозница чемодан пакует) и в супермаркете купить.
27 сен 2006, 15:17
Т. к. мы ездим отдыхать в Европу и на полупансионе, всегда берем с собой маленький чайник и пластиковые термочашки и обязательно чай любимый в пакетиках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325