Меню

Клуб Туран Принц в Сиде

AD
19 сен 2006, 16:47
Едем в Туран Принц в Сиде. Кто был - поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
19 сен 2006, 17:18
Зайдите на turkey.ru
20 сен 2006, 10:56
Выбирали между Тураном и Салйленсом в мае. Эти отели совсем рядом находятся. В Туране очень зелено, классный аквапарк, но он уже лет 10 как построен, поэтому выбрали сайленс, там номера все новые и просторные, тоже есть аквапарк, но менее зелено.
20 сен 2006, 17:57
Правда?! А нам сказали, что у них реставрация была в 2005 году. Или это только "косметика", а внутри - рухлядь?
21 сен 2006, 11:18
Я была в Тюране в июне 2005 года, никакой особой реставрации не заметила. Номера действительно пообшарпаны. Но территория настолько зеленая и богатая на развлечения, что совершенно было все равно как выглядит номер. Пришел-упал-заснул:-) Горок там аж 14 штук, даже взрослым забавно, не говоря про детей.
21 сен 2006, 16:50
Ой, а расскажите, если не сложно, как Вам там отдохнулось? Что понравилось/не понравилось! Где Вы жили (бунгало или основной корпус)? Как кормили/убирали/развлекали? Спасибо за информацию!
21 сен 2006, 20:32
Мнение мое субьективное. Я была измотана 2004 годом по самое небалуйся, в режиме крупных трат и жесткой экономии:-). И Тюран был моим первым выездом в свет. Поэтому мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Мы жили в бунгало, самом дальнем, окна на малюсенькую улочку отеля, но недалеко от нас был вход в аквапарк. Все аллеи увиты зеленью и цветами, тенек, не жарко. До главного корпуса в столовку идти минуты 3-5, медленным шагом. Бассейн (кроме аквапарка) рядом с основным корпусом, там же барчик, мороженое в 17 часов и там же место для вечерей развлекательной программы. Дальше по дороге к морю бар, где надо затариться на пляж:-), к пляжу ведет мостик, там вдоль побережья идет маленькая речушка, это не противно:-) и в ней плавают уточки и черепашки. Лежаков всегда хватало. Кормежка неплохая, но достаточно однообразная, зато пекут хлебушек прям в столовке. Для детей можно найти диетическое, я брала блендер и мешала вареное мясо с овощами, ребенок уплетал за обе щеки. Анимация была, но она нам не нужна и нас достаточно скоро оставили в покое. Немного обшарпано в номерах, но убирали неплохо. Не дают мыльцев, шампунчиков, гелей. Висит здоровый диспенсер с жидким мылом. Холодильник в номере. Если есть вопросы, пишите.
22 сен 2006, 08:52
Спасибо за подробный ответ. Мы тоже выкупили бунгало, но , говорят, за 20-30 у.е. можно поменяться на основной корпус - там вроде лучше? Я вот в раздумьях - полотенце пляжное брать или нет? А фен есть в номере? И ещё Вы от какого туроператора летели? Лунопарк детки оценили? Сорри - закидала Вас вопросами :)
22 сен 2006, 09:59
Нам в бунгало понравилось, насчет главного корпуса не скажу, нашу группу (нас было 4 семьи) там не размещали. Пляжные полотенца там дают, на каждого человека по штуке. Они отличаются по цвету от тех, которые используются в номере. Правда они периодически пропадают или находятся лишние:-) как повезет. Фен в номере очень примитивный, может лучше иметь свой. Лунапарк мои дети не оценили совершенно, он работает всего 2 часа в день, и оборудование очень старое, колесо обозрения вообще крутится на автомобильных шинах, и когда идет подсадка в кабинку внизу, колесо резко встает, а если ты находишься в этот момент наверху, то это не самое приятное ощущение:-). Туроператора я не вспомню, но какой-то очень известный, но не тезтур и не корал. Гид был неплохой, мы брали экскурсии, все было без сбоев. Спрашивайте если будут еще вопросы, с удовольствием отвечу.
22 сен 2006, 11:12
Спасибо! Я понемногу успокаиваюсь! Мы летим от Пегаса завтра в 8 утра. Надеюсь, всё будет хорошо... и нам там тоже понравится. А как там детский клуб? Чем с детками занимаются? Мы первый раз в Турцию - там можно ребенка одного оставить с аниматорами, насколько это надежные товарищи :)?!
22 сен 2006, 11:53
Хорошей вам поездки. Детские аниматоры были неплохие, даже моего годоваса пытались завлечь. Но неизвестно, какая команда там сейчас. Площадка моему очень понравилась, лазилки там хорошие очень. Думаю с аниматорами оставить на полчаса-час ребетенка можно спокойно. У нах там конкурсы проводились, а вечером вручение наград. Наверное это интересно детям:-)
22 сен 2006, 11:29
Да, и ещё - утюг там можно где-то найти?
22 сен 2006, 10:01
Можноя Вам поотвечаю тоже? Бали в прошлом году в июне. Дочка оценила все-и Лунапарк, и аквапарк, и анимацию( хорошая она там). С полотенцами пляжными там неудобно, нет центрадизованного пункта обмена. Их меняют горничные "с тележками"-увидишь такую-вперед-поменяет. Территория там красивая, зеленая, Вам понравится. Что не очень новые номера, да и фиг с ним-только спать там и все. Убирались нормально.
22 сен 2006, 11:17
Спсибо и Вам тоже! Бальзам на душу! Т.е. полотенца с собой не берем, а фен, видимо, надо прихватить свой. А Вы в бунгало жили или в основном корпусе?
22 сен 2006, 18:45
Всё! Собираем чемоданы! Завтра сами всё увидим! Спасибо всем за советы и пожелания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325