Меню

Путеводители Cosmo

AD
19 сен 2006, 17:26
В выходные, поддавшись какому-то импульсу, купила почитать путеводитель Космополитен по Азии. Выглядел заманчиво (Таиланд, Филиппины, Камбоджа, Индонезия, Бирма, Гоа и еще куча всего нужного), но был, увы, запечатан. Весь вечер прохохотала. Информация примерно следующего содержания: «прямо с самолета мы сразу отправились петь и танцевать», а «вторую половину дня решили побаловать себя нежным пилингом (Космо реомендует)» (Филиппины) «Волны ласково вколачивали меня в песок» (там же) «А где находится эта страна?» - спросил меня обаятельный таможенник в Домодедово» (про Гоа). Муж сказал: «А чего ты еще от них ожидала?». А кто его знает, чего…По крайней мере посмеялась. Кто-нибудь уже успел ознакомиться с этим шедевром? http://www.imedia.ru/issue_22807.htmll
20 сен 2006, 00:13
мне нравится путеводители афиша и то не все (хорошие Париж, Прага..)
20 сен 2006, 11:08
Тоже подумала про Афишу:) В Cosmo перлы еще те, этого путеводителя не читала, но даже судя по журналам можно предположить:)
21 сен 2006, 10:59
К сожалению "Афиша" ничего не пишет про интересующие меня страны :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325