Меню

Кто-нибудь покупал путевки через инет-магазин?

AD
20 сен 2006, 01:33
Хотим отдохнуть в ОАЭ. Наткнулись на сайт итернет -магазина путевок. Не знаю, можно ли тут ссылку давать, поэтому просто название - Оnlinetur. Цены там очень привлекательные, но как-то боязно. Кто-нить уже имеет опыт общения с подобными магазинами?
21 сен 2006, 06:47
2 года так покупала. Перечисляла с расчетного счета, путевки получала добравшись до москвы. Но предварительно много собирала информации в инете по надежности турфирмы.
27 сен 2006, 16:24
Тоже через интернет всегда покупаем. Пилгрим-тур.
21 сен 2006, 11:05
Не совсем про это, но все же: я у Ренессанс Страхования через их интернет-магазин туристическую стаховку заказывала. Все супер удобно. Оплатила карточкой. На следующий день курьер привез все бумаги прямо на работу.
22 сен 2006, 10:42
А они беременных страхуют? Может дадите координаты?
22 сен 2006, 17:22
http://www.renins.com Про беременных, к сожалению, ничего не знаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325