Меню

Ямайка

AD
21 сен 2006, 18:59
Есть тут кто там был? Как вам? Собираемся exать зимои. Хотелось бы больше узнать о самои стране. Спасибо :) (с транслита)
22 сен 2006, 19:48
Никто там не был? :D (с транслита)
23 сен 2006, 03:39
Спросите лучше здесь http://www.tripadvisor.com/ShowForum-g147309-i69-Jamaica.htmll , я к сожалению не была так что поделиться не могу, муж был лет 10 назад, отель кажется Half Moon, сам отель очень понравился, но на Ямайку больше ехать не хочет, говорит отпугивает то, что на пляже охрана с автоматами дежурила и вообще Ямайка считается одном из криминальнейших карибских островов (хотя возможно он поддался стериотипу)
23 сен 2006, 20:37
Спасибо, спросим там. Он сеичас не такои криминальныи как был лет 10 назад, правительство старается. А охрана с автоматами в любом приличном отеле дежурит ;) (с транслита)
23 сен 2006, 18:32
я была в конце зимы примерно,правда лет 8 назад.Отель назывался халф мун в монтего бей,вроде.Пляжи не супер т.к. много каменных выступов,хотя,сам пляж песочный.Виза не требовалсь,по-моему,ставили по приезду штамп какой-то(когда на кайманы виза делалась через английское посольство) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325