Меню

Хургада

AD
21 сен 2006, 20:17
Хочу поехать с 2 детьми, читаю отзывы везде разные, посоветуйте 3*, 4 звезды, чтобы море чистое, разнообразная еда, теплый бассейн, аннимация и детям интересно.
Anonymous
22 сен 2006, 01:06
Боюсь, что закидают,но Жасмин, Алладин!
22 сен 2006, 10:52
:)
22 сен 2006, 10:51
три звезды не смотрите вообще.
22 сен 2006, 15:24
Наверное лучше "Alladin" 4* или "Jasmin" 3*. Эти два отеля, как и "Ali Baba" 5* имеют одного хозяина, поэтому можно гулять и купаться в бассейне любого отеля, единственное, что кушать вы будете только в своем отеле. Территории отелей огромные, в "Жасмине" ездит паровоз до пляжа, есть зоопарк, полно детских площадок, качелей. Если все-таки решитесь выбрать один из этих отелей, то могу подсказать: в ветренную погоду, когда на море волнения, можно по пляжу ходить в соседний отель от "Али Бабы" "Conrad"4* там бухта - всегда спокойное море и вода лучше прогревается. В общем желаю определиться и хорошо отдохнуть... P.S: Сама я была в "Jasmine" и "Conrad".
22 сен 2006, 14:46
Мы выбрали Хилтон Лонг Бич. Из минусов для родителя: далеко от города и шопинга, слишком пологий вход в море. Начитались отзывов на ayda.ru теперь съездим и проверим ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325