Меню

в Грецию за шубой:)

AD
хочу шубу:)
22 сен 2006, 18:52
кто-нибудь ездил? куда лучше податься? и ск там примерно стоит стриженая норка?
Anonymous
22 сен 2006, 21:47
Ездили на отдыхе, видели, шубы попадаются ничего, но стоят просто дурные деньги, такое чувство, что расчитано на новых русских (кстати, не видела ни одного иностранца в этой поездке). Я хотела купить легкую шубку из норки авто-леди, так вот такие предлагались от 1700-2000 евро. Вообще, сделали вывод почти всем автобусом, что это развод на деньги. Очень много могу рассказать, лень просто. Одно скажу, такие шубы, как там, Вы спокойно можете купить в Москве за те же деньги, только без спешки, обдуманно и с большим выбором. И не вздумайте ехать в так называемый шубный тур из Москвы, это вообще разводилово.
хочу шубу:)
23 сен 2006, 01:08
не, я не в шубтур, буду через месяц там по делам на неделю. времени свободного будет, вот и подумала про шубу
Anonymous
23 сен 2006, 09:20
Посмотрите, конечно, в Греции быть и не посмотреть шубы :-), но покупать не спешите сразу, даже если что-то приглянется. У нас в группе девушка уже почти купила, потом в последний момент позвонила подруге в Москву, описала шубку, а та на нее накинлась, ты че, мол, с дерева упала, за такую цену покупать, приезжай, мол, тут посмотришь, новый завоз, выбор и т.п. Короче у нее быстро пыл пропал. А куда именно Вы едете?
хочу шубу:)
23 сен 2006, 13:49
солоники
Anonymous
23 сен 2006, 23:49
Не знаю, как вообще по городу, но в самом центре Солоник шубных магазинов как таковых нет. Есть какое-то подобие. Идешь по улице мимо витрин, вдруг у стеночки видишь, стоит манекен с шубой, никого нет, рядом на стенке кнопка звонка, звонишь, выходит хозяин этого самого магазина, вежливо приглашает зайти. Поднимаешься на 2 этаж, маленькое помещение с несколькими рядами вешалок с шубами. Ассортимент довольно разношерстный, там их и шьют и тут же вывешивают на продажу. Цены чуть ниже, чем в г. Касторье (шубном центре), но и выбор еще скуднее. Мы прошли таких 4 магазина, ничего путного так и не найдя. В основном коричневая норка, классические модели, по 1-2 размера, фасоны, я бы сказала, для дам в возрасте. Для себя я не увидела даже ничего похожего на то, что хотела, не глядя уже даже на цену.
хочу шубу:)
25 сен 2006, 01:24
хм....необнадеживает.... а Касторье это далеко от Солоник не подскажите? мне коричневая совсем не нада, хочу палевую, и еще желательно стриженую:)
Anonymous
25 сен 2006, 11:36
Далековато, 350 км :-) Если цена в 1700-2000 евро и выше не пугает, тогда стоит съездить, стриженая там есть. Чем светлее свет, тем дороже. Если есть лазерная отделка или вышивка или аксессуары Сваровски, тоже сразу взлетает цена.
Anonymous
25 сен 2006, 17:57
Купила шубу в Афинах прошлой осенью, надо знать салоны, я пошла по совету знакомой. Там купила черную. длинную шубу с отделкой чернобуркой за 2000 Евро, смотрится шикарно, подруга купила покороче за 1700., а в других салонах - было много либо дерьма либо цены немеренные -4-5 тысяч за крашеные щипаные шубы.
25 сен 2006, 18:26
Несколько лет назад ездила в Грецию отдыхать, на курорт недалеко от Салоников (60 км) Паралия Катерини. И там купила себе шубу. Магазинов там очень много и цены нормальные. А прошлом году мне знакомая привезла из Греции короткую шубку из стриженной норки белого цвета за 1300 евро.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325