Меню

куча срочных вопросов. прям сейчас нужны ответы

AD
хоть как-то подгоовиться
22 сен 2006, 21:36
1. авиакомпания татарстан-авиа. что скажете? 2. вим-авиа? что скажете? к чему тут быть готовым? 3. дали обратные билеты, но там нет времени вылета обратно, только время прилета чартера туда. как узнать когда лететь обратно и бывают ли такие билеты? 4. компания пегас? у кого-нибудь есть положительные отзывы?
22 сен 2006, 21:53
насчет вылета обратно - бывает, что еще неизвестно, вам представитель туроператора на места за день за два до отлета должен сообщить время....... (с транслита)
22 сен 2006, 22:09
ппкс. Автору: вим-авиа хорошие а\л, Пегас тоже нормальный оператор.
22 сен 2006, 22:08
с пегасом был косяк, заплатили за экскурсию, но за нами не приехали, 1,5 часа прождали, деньги вернули только в аэропорту, и то после того как мы по всему аэропорту искали какую-то неуловимую девушку, которая "где-то здесь"
22 сен 2006, 22:16
вчера летели Вим-авиа из Анталии. Изначально должны были лететь ВАСО, только в аэропорту узнали, что летим с Вим, очень растроились поначалу. Но ничего плохого сказать не могу, был нормальный Боинг, чистенький, не старый, летели тоже хорошо. у нас в отеле, вечером перед отъездом, гиды привезли распечатки с временем и номером рейса, и временем выезда из отеля.
22 сен 2006, 22:17
Вот недавно вернулись из Турции. летали Татарстаном, туроператор Пегас. Все было вовремя, нареканий нет. Единственное- самолеты показались такие староватые (хотя давно не летала, может все такие)и еда там невкусная..
23 сен 2006, 01:31
А я категорически против ВИМ авиа,есть три авиакомпании которыми я никогда не летаю, ВИМавиа одна из них. Одно могу сказать в утешение, может сейчас у них косяков меньше. т.к. основной тур.сезон закончился,а летом задержка часов на 6-8 для них норма :(
23 сен 2006, 10:06
ППКС. Сколько летала, всякое бывало, но самый наш ужасный полёт - с Вим авиа. Но всё проходит и меняется. Сейчас вроде не так много нареканий на них.
23 сен 2006, 10:46
У нас с Вим-Авиа проблем не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325