Меню

Карловы Вары. Посоветуйте отель или санаторий

AD
24 сен 2006, 00:35
Посоветуйте отель или санаторий для двух больных и уставших взрослых с малолетним детем.
24 сен 2006, 16:32
Вам срочно?Я родителей во вторник отправляю в "Дом Павлова".Очень маленький"камерный" отель,с собственным мед. центром,источники рядом(3-5 минут пешком).Природа,из окон вид на гору и реку. Через 2 недели будут свежие отзывы. Тетя моя была в мае этого года в "Швейцарском дворике".Этот отель чуть попроще и подешевле,но все равно,она приехала в таком восторге.......Прекрасно себя чувствует,отдохнула,подлечила желудок. Я для родителей,как вариант,рассматривала Асторию,но очень уж она шумная.......
24 сен 2006, 19:40
Через пару недель нам совсем уже надо определиться и выкупить путевки :) А про Дворжака ничего не слышали?
25 сен 2006, 10:02
Нет,не слышала.А Вы на форум карлово-варский заходили?Там есть отзывы о многих отелях http://forum.vary.ru/viewforum.php?f=2&sid=1e4e4f29424cd42c82b5761549fb6f90 Менеджер в одном из агенств активно пиарила Кривань.Говорила,что с точки зрения цена-качество один из лучших вариантов.Расположен в центре.Но там нет бассейна.
25 сен 2006, 00:34
Там уже выше писали про Швейцарский двор - у меня мама тоже от него в восторге. Кстати, это один из немногих относительно недорогих отелей, у которого бассейн есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325