Меню

Финляндия, г.Каяни,курорт Вуокатти

AD
24 сен 2006, 22:34
Вот хотим купить путевку в Каяни, Отель Скандик Каянус 4* рядом с горнолыжным курортом Вуокатти. Девчата, может кто там был и поделится впечатлениями. Насколько там интересно, учитывая что поедет семья с ребенокм 3-хлет.
24 сен 2006, 22:41
присоединяюсь к вопросу, но про отель Катин култа и еще расскажите как туда добираться
25 сен 2006, 17:58
+1 на НГ
25 сен 2006, 21:51
Простите, а не могли бы вы поподробнее рассказать об этом месте. Плис.
26 сен 2006, 17:03
И я присоединюсь, может хоть кто-нибудь из знатоков Финляндии ответит нам...
28 сен 2006, 13:16
+1 - это присоединение к вопросу. Нам тоже 3 годика и мы хотим семьей ехать на НГ. Как вариант - Финляндия.
26 сен 2006, 21:23
Девочки, е-мое, ну неужто никто не ездил в это место? Туроператор уверят, что Каяни большой город, очень популярный среди туристов, очень красивый. А на Еве что-то никих отзывов нет.
26 сен 2006, 23:26
а я какой то отзыв в инете нашла, что там с местами где покушать можно - напряженно, что в отеле "Катин Култа" на завтрак очередь, что вместо заявленных пяти ресторанов один только, что еда так себе, в общем совсем расстроилась, главное больше никаких отзывов вообще нет, не знаю что теперь и думать, может это человек такой привередливый попался, а может и вправду отель не очень :-(
27 сен 2006, 00:44
мдяяяяяя... если народ молчит, значит место не очень популярное, а след-но не настолько замечательное как утвержадет туроператор. Я знаете, еще Кунопайку Спа отель рассматриваю, вроде по отзывам все достойно.
27 сен 2006, 09:19
а это где, не подскажете, туда на самолете можно добраться или только поезд? а то у нас ребенок 1,5 года
28 сен 2006, 08:41
Мы там отдыхали в прошлом году,но жили в котедже. Очень понравилось.Для начинающих отличное место.Наши дети научились кататься и в этом году с нетерпением ждут зиму,но поедем мы уже на другой курорт,уж больно далеко от нас теперь Финляндия.
28 сен 2006, 09:32
а не скажете, где вы питались, сами готовили всегда или там есть кафешки или ресторанчики где можно поесть?
28 сен 2006, 15:15
Простите, не поняла вы были где: в Кунопайке или Вуокатти?
29 сен 2006, 05:05
Отвечаю сразу на два вопроса,а то комп у меня пока дохлый. 1.Готовила я сама,т.к. у меня очень проблемный сын-алергик на многие продукты. Возле спуска есть ресторан в котором можно и отдельно заказать и взять что-то типа шведского стола.Так же есть отдельный домик с детской игровой,но без няни. 2.Мы отдыхали в Вуокатти. Еще мы брали машину на прокат,без нее я бы там была как без рук.От Каяни до Вуокатти 33 км.
28 сен 2006, 15:17
Туроператор Скандитур, посмотрите на их сайте новогоднее предложение в этот отель, я заинтересовалась. Насчет самолета не знаю, все туры пока вижу туда на поезде или автобусе. У нас тоже ребетенок маленький, но мы на поезде хотим.
29 сен 2006, 20:18
я отдыхала в Вуокати.Жили в котедже что готовили то и ели.Но есть кафе у горы ипару забегаловок(по их понятяиям рестораны)Помимо горы имеется аквапарк,каток,снегоходы,катание на собачьих упряжках.Да в котодже у нас был видик.Все очень понравилось.Еще в котедже был сушильный шкаф,стиральная машина,посудомоечная машина(таблетки к ней прилагались)фен,дрова постоянно подвозили для камина,ну и конечно сауна,2 туалета.Короче кто с детьми очень удобно и комфортно.Если что хотите подробнее узнать спрашивайте:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325