Меню

ОАЭ кто нить хочет присоедениться)

AD
26 сен 2006, 07:37
хочу слетать на 3 дня в Дубай) остановиться в отеле 3 звезды) цель поездки купить детское) путевку хочу взять до 400 долл.видела вчера спец предл за 260 сегодня позвоню узнаю реально или нет а так ориентир 400 + виза. там магазины класснные для детей ))) знаю где покупать) просто лететь одной визу могут не открыть в дешевый отель) а за 800 в 5 зв. сейчас не могу)себе позволить так как затраты на семью большие...вообщем думайте в течении дня) потому что виза потом может получится 80 долл. до обеда море после магазины) вообщем поездка - развеяться)
26 сен 2006, 10:28
поделитесь плиз,адресочками)))мы на новогодние каникулы вроде собираемся в ОАЭ буду очень благодарна! детское-это единственное что я могу скупать в огромных количествах!))
26 сен 2006, 11:47
адресочками магазинов?)))
26 сен 2006, 12:32
ага))обожаю детские магазины
26 сен 2006, 16:21
аль манал центр) рядом рынок платья супер) альгурей центр маза и другие детские на 2 этаже обувка ниче так) есть детская площадка всегда своего в детских комнатах оставлла и ему интересно было и мне спокойнее ходить) сейчас ему уже 12)))))) малой 1 год скоро стукнет) вообщем дальше пошли) сити центр) любимый магаз был.... маза некст вульвордс и еще какой то фирмы) вафи центр советую) обувь типа дольче габбана и платья от Диор) советую если скидки то купите) и для себя там хорошая одежда) бар джумал хороший детский не помню названиме для девочек вообще супер) тоже некст и еще ...новый открылся) название не помню) некогда лезть в инет) с горнолыжным спуском) говорят) но не знаю вот поеду на след нед и проверю) еще есть магаз бэби 0-9 ниче так) и самы любимый из игрушек тойс яус.. самый большой из магазинов игрухи там) он и в германии есть и во многих станах) суперский) он граничит с магазином марк инд спенсер) в последнем причет тоже жетское не как у нас скудно) там поболе) ну и конечно всевозможные лавки) детского) платья вечерние детские лучше смотреть в Шардже там она у них улица) ходовая) платья супер) сестре малой покупала всегда там) вроде все) если есть какие то вопросы пишите на почту если знаю отвечу). люблю вообще эмираты зав то что там много детского) и тепло там) и лучше для меня отеля как сити центр нет) на пляж возят в марину бич кажись) и спустились на 2 этажа и вы в торговом центре сити центр про который я вам писала) совмещаю всегда так утром пляж вечером магазы))) правда отель подорожал сильно) когда я только начинала ездить он был 650 за неделю а сейчас 740 за 3 дня((( вообщем как и вся жизня) дорожает) конечно думаю и другие центры классные открылись) вы если поедете зимой советую на дубай шоппинг фестивать) попасть) заранее бронируйте) скидки хорошие и в деревню всемирную увидите это еще то зрелище) мне покрайне мере понравилось) в парках вообще супер там) и салюты каждый вечер) вообщем Дубай форева) никак не могу его променять ни на что)
26 сен 2006, 18:28
я потрясена....)))скопировала себе,спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325