Меню

Хургада с 3-хлеткой. Отель посоветуйте, пожалуйста

AD
06 янв 2007, 00:18
Поедем в начале марта. Хочу узнать 1. можно ли купаться ребенку? или еще холодно? 2. отель наиболее адаптированный для ребенка по системе "все включено". какой? обалдела уже читать отзывы на "айда":) про один и тот же отель с точностью до "наоборот" пишут. интересует питание, детская площадка и вход в море (чтобы и песочек и рыбки хоть какие-нибудь были). Ну, и номера чтобы без муравьев и тараканов, желательно.
06 янв 2007, 01:38
Про отель в Хургаде не подскажу, но ИМХО на начало марта это не лучшее место для отдыха в Египте.
07 янв 2007, 00:10
В прошлом году в марте в начале было нормально - жары не было, вода была теплая. Отдыхали в Хилтон Лонг Бич - очень понравилось. И анимация и детская площадка и вход в море. Очень советую. Территория огромная- есть где погулять. Если прогуляться до пирса - видны кораллы и рыбки. Мне кажется, что все таки для малыша 3-х лет море в марте прохладное. Но есть выход - бассейн с подогревом.
12 янв 2007, 13:58
Если еще актуально, с ребенком можно в отели Жасмин***Алладин****Али баба*****, все отели в одной сети, практически с одной территорией, можно питаться в разных ресторанах отелей, по территории Жасмина от ресторана к пляжу ездит паровозик, на территории находится минизоопарк, бассейн, большая территория, аннимация больше на территории Алладина,днем и вечером, в море заход хороший, на песчанном пляже между Жасмином и Алладином, много шезлонгов, Кораловый риф недалеко от берега, наши дети на матраце плавали и смотрели и кормили булочками рыбок, для малышей хорошо.
12 янв 2007, 21:31
Нам очень понравилась эта сеть отелей, напротив них аквапарк, для ребенка очень хорошо. Но питание там..особенно в Жасмин - ужас какой-то. Были летом - в очереди стояли, что бы покушать. Но дочь все равно в восторге.
07 янв 2007, 16:25
в марте вода только для взрослых - если ребенок не любит прохданую.про детское питание - там его ВООБще нет. только если на заказ тапи Хилтон и др, но они не работают по моей любимой все включено мы были в апреле-мае в 1.6г отель Санрайз Гарден Бич (на тот момент самый дорогой и крутой) я заставляла варить обед повара каждый день для ребенка отдельно - бесплатно каши везла с собой творог-йогурт там есть
08 янв 2007, 10:04
Холтон Лонг Бич работает по системе "Все включено"
09 янв 2007, 01:15
Только Ресорт не работает по оллу.
07 янв 2007, 17:16
"Дана бич" хороший отель. Для 3-х летки диет стол вполне подойдет, море песочек , площадка детская большая, горок, правда нет. Номера чистые, убирают хорошо. В отеле немцы , в основном. Отель новый, зелень еще не наросла, но трава, цветы, кусты насажны везде. По всей территории вырыты каналы, можно кататься на водных велосипедах.
08 янв 2007, 00:10
Спасибо большое за советы. Навдо было мне сразу тут спрашивать:) Кучу времени сэкономила бы.
08 янв 2007, 15:42
я два года подряд ездила в гранд ажур хоризонт, детям 2 и 4 года, очень не плохо там, две плошадки и неплохой пляж
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325