Меню

тунис

AD
Anonymous
01 окт 2007, 12:38
девочки,хотим поехать в октябре в тунис,посоветуйте плизз место и отел,куда податся,можно ли купатся,назовите хороший лучше отель подешевле (с транслита)
Anonymous
01 окт 2007, 13:02
Девочки милые помогите (с транслита)
01 окт 2007, 14:51
а почему анонимно???
02 окт 2007, 16:27
У меня фотки Туниса в паспорте. Мы в августе были. Но, вроде бы, снйчас не сезон? Говорили с мая по сентябрь сезон у них.
02 окт 2007, 07:24
можно я неанонимно попрошу такой же помощи? ничего про тунис не знаю, только то, что это буквально единственная страна, которая нам подходит по ряду признаков, чтобы вылететь на следующей неделе, а то и в ближайшее воскресенье нужна 5* (ну или 4*), питание - все включено, большая территория самого отеля что посоветуете, какой отель, какой курорт? спасибо
02 окт 2007, 15:15
смотря чего вы хотите от отдыха и каким "составом" летите...Самые респктабельные отели - на острове Джерба, минус - то, что это остров, и с экскурсиями - сложно. Монастир - в этом городе аэропорт - шумноватый, грязноватый. Сусс - порт, шумный и грязный, примерно километрах в 20 от Монастира (но за Суссом очень красивая зона - Порт-эль-Кантауи - можно посмотреть отели там). Зона между Монастиром и Суссом называется Сканес - на самом деле это шоссе, соединяющее 2 города, с отелями по обеим сторонам от него. В ней - например, Carribean World (это сеть клубных отелей на 1 линии, уровень примерно 4 звезд). Можно посмотреть Хаммамет (около 70 км от аэропорта) - там обратите внимание на новую и достаточно дорогую зону (район) Ясмин. ИМХО, в октябре - может быть холодно, дождливо и ветрено, погода именно в этом регионе со второй половины сентября неустойчива. Будьте готовы к тому, что в отелях обслуживающий персонал и аниматоры не говорят по-русски - Тунис бывшая французская колония (и Сицилия в 130 км), персонал говорит на французском, итальянском, хуже - на английском. Но стараются. Олл-инклюзив в тунисе далеко не такой разнообразный, как в Турции, например. Я бы посоветовала выбирать крупные сетевые отели - качество пиши там на весьма высоком уровне. Из экскурсий - интересны в Сиди-бу-Саид (бело-синий город), Карфаген, и, само собой, в Сахару. Что еще вам рассказать? Спрашивайте - отвечу :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325