Меню

Бали

AD
.
03 окт 2007, 13:29
можно отзывы по этому острову.. когда сесоз-несезон(если не сезон,то это проливной дождь раз в день или всю неделю?), как вода, пляжи как на карибах(всмысле белый песок,пальмы на пляже,бирюзовое море?) лететь вроде около 13 часов с пересадкой? какие минусы в отдыхе-просто он несколько дешевле мальдив,куб,доменикан итд,хочу узнать за счет чего.. публика отдыхающая?
03 окт 2007, 14:07
я была на Бали год назад. в Ноябре...Была жара, даже местные говорили, что жара не по сезону. Про сезон и климат посмотрите в инете, там много всего. Если собиретесь лететь, то останавливайтесь 3 дня в Сингапуре, очень рекомендую (т.к. все равно лететь через Сингапур). Мы были 3 дня Сингапур-11 дней о. Бали. Очень красиво. Мы объездили весь остров, брали такси и на целый день уезжали, не дорого. Какие там красивые рисовые поля...Такие пейзажи, заглядения...
.
03 окт 2007, 14:13
а по поводу белого песка и пальм? какие там пляжи?
03 окт 2007, 14:19
Всю инфу можно найти здесь: http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=26&sid=5bc035422a5b782f855bc89f08b25bf8
03 окт 2007, 14:23
Пальмы в изобилие, песочек тоже :-). Но учтите, в Бали все пляжи городские (как впрочем и в Тайланде, т.к океан у них священен.
03 окт 2007, 15:25
нет там пляжей мальдивы-карибы, есть отливы,во время которых океан уходит и остаются водоросли и морские ежи...я туда больше не ездец:)
03 окт 2007, 17:18
Так это везде так, просто где-то сильнее чуствуется а где-то меньше, от глубины зависит.
07 окт 2007, 21:04
А нам отливы совсем не мешали даже, мы ездили в марте, жили в Сануре. Все было здорово, загараешь за 10 минут)для меня это был поистине шок. Если туда поедите обязательно посетите соседний остров Нуса- Пенида и обязательно посетите Сингапур, я очень жалею, что мы не взяли совмещенный тур. Если будут вопросы, пишите на мыло с удовольствием отвечу. И еще добавлю, мы там познакомились с местным жителем-он оказался классным гидом, кормил нас кокосам и, придумывал нам разные экскурсии.Мы изъездили все и вся в полне за умеренную плату, побывали у него в гостях на соседнем острове. Там конечно каждый второй предлагает свои услуги в качетве гида, но с Тони было суперски и я со своим английским на 3 вполне нормально с ним изьяснялась. Если чего, остались его координаты, могу поделиться)
Anonymous
03 окт 2007, 14:10
А я в начале этого года изучала вопрос белого песка на Бали, такого как на Мальдивах, к примеру, там нет:(
04 окт 2007, 00:30
Погода одинаковая почти весь год. Песок на юге острова белый, на севере черный. Лучшим курортом считается Нуса-Дуа, но там почти у всех отелей сильные отливы. Мы жили чуть в стороне от Нусы в отеле "Никко". Там нет отливов, свой пляж, хорошая 5* гостиница. Вообщем рекомендую. Подробный отзыв я выложила на сайте "Сто дорог". Лететь можно через Сингапур (тоже рекомендую) или Японию (там тоже можно без визы транзитом остановится).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325