Меню

Турция на НГ, кто был?

AD
03 окт 2007, 23:09
какие впечачтления. Наш турагент, через которого ездим, рекомендует Дельфин Палас в Ларе. Говорит сама там отмечела и все понравилось. Думаю, Финляндия, Подмосковье (цены просто сумашедшие!!) или Турция..(из зимы в весну..ни разу не пробовала). Может в другом каком отеле ктобыл. Расскажите.
06 окт 2007, 17:34
были в Марти Мира (5*) с 3 января по 14 4 года назад. даже купались в море +17, воздух +20)) ездили на экскурсию в горы. у нас был закрытый бассейн, в открытых холодно, играли в спортивные игры. мне понравилось именно это время тем, что народу мало. все перезнакомились и немцы, и русские))
06 окт 2007, 18:09
Я была. УжОс. Тоска... Дождь, гроза, престарелые немцы, в жопу пьяные русские...
06 окт 2007, 23:31
были с 3 января - офигительно! погода, природа, воздух, фрукты, горы - ну просто отрыв башки, в январе роскошная весна! И никого!! ( в паспорте есть неск. фоток из Мирады). Главное, чтобы не степь вокруг была вокруг была, погулять было бы где.
07 окт 2007, 11:40
В Дельфин Палас не поэала би ни за что. А вообще свекры ездят зимой. нравится. Но в Турции сейчас хорошо! И в сезон. это море и солнце! A zimoj ne pokupaeшъsя (с транслита)
08 окт 2007, 19:03
извините, меня переклинило. Дельфин Палас вполне достойный отель. На мой взгляд в Турцию на н.г. есть смысл ехать если 1. хотите сэкономить и не стоять у плиты 2. если любите либо совсем отдых с развлечениями на территории отеля (анимация, спорт. клуб, турецкая баня и массажи, закрытый бассейн) или брать машину на прокат и путешествовать по территории турции. Мои свекры 3 год подряд поедут в Рива Диву, иногда ездят на стандартные экскурсии, им очень нравятся.
07 окт 2007, 23:17
Была на НГ в Турции лет 5 назад. Ничего плохого не вижу в поездке "из зимы в лето", НО не на НГ!!! Для меня лично, НГ - это зима, снег и главное - настроение, которому подвержены все окружающие. В Турции ничего подобного не было. Я даже слегка всплакнула, когда увидела по телевизору, как бъют куранты и народ гуляет в Москве!!!
08 окт 2007, 13:45
Мы вот тоже хотим на НГ в Турцию поехать и именно в Дельфин Палас. Очень интересно мнение про этот отель зимой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325