Меню

Самый лучший отель в Турции :)

AD
06 окт 2007, 19:47
Собираемся вдвоем с мужем, хочется чего-нить luxury :)
07 окт 2007, 22:33
фантазия де люкс, не плохой!
08 окт 2007, 20:58
Я бы сказала так о Глории Верде (Белек), вот уж действительно luxury и камерно, что для меня неразделимо. А если большой хочется отель, то Риксос Премиум Белек например.
06 окт 2007, 22:06
"Адам и Ева", например
07 окт 2007, 20:54
Он по описанию показался мне несколько ориентированным на медовые месяцы (ну или типа того :) - зеркальные стены, мягкие полы и несколько кроватей в номере - "а здесь еще и море есть?" (с)). Плюс интерьеры в стиле модерн не привлекают... Хочется чего-то аутентичного, романтичесского....:)
08 окт 2007, 13:47
Были в Али бее- соседний Адам и ева посещали- такое ощущение- отель мертвый (хотя был пик сезона)- народу нет на пляже вообще, по отелю тоже бродит немного. море грязное, Само здание Адам и евы нагоняет полную тоску.
08 окт 2007, 14:06
а вы в Белековском Али Бее были? и как вам? мы вот в среду только вернулись: впечатления смешанные. я так думаю, для взрослых и не маленьких детей он на 4+ :). но вот мне детей кормить трудно было,детского стола не было. представления классные, но в 21.30(22.30 для Москвы), поздно! а территория,аквапарк ,пляж отличные! кстати, фото в паспорте:). автор,если вы только с мужем собираетесь, Али Бей вполне подходит!
08 окт 2007, 14:18
Да, мы были в Белековском Али-бее. впечатления тоже смешаные. Море очень не понравилось, очень грязное, пляж по моему тоже грязноватый,+ волны, ребенку море вообще не понравилось да и самим купаться было неприятно. Аквапарк на все 5+ Ребенка 1,9 г. из него было невытащить, визжал от восторга. (но везли то на море...-( Еда мне не особо понравилась , но я привередливая. да, стола детского нет, но у меня ребенок и дома ничего не ест, и там не особо ел тоже. да и мы уже со взрослого стола едим давно. Представления мы почти не смотрели ( по нашему это было 23.30)- ребенок хотел уже спать - Правда "король лев" выдержал половину, но смотрел раскрыв рот и даже не шевелясь ! мне тоже оч. понравилось. И детская анимация по моему построена на 2+. Мне есть с чем сравнить. В целом дала бы 4 звезды- сервис супер, все остальное тоже, но больше в Белек я не поеду- нафиг не нужен этот песок детям , лучше купить ребенку тапочки для моря и в Кемер.
08 окт 2007, 16:37
а у нас с морем было все в порядке:), волн ни разу не было, ночью даже ходили на пляж! из представлений мы Красавицу и Чудовище почти посмотрели, тоже раскрыв рот и не шевелясь:)! детская анимация на 2-, 2 раза приходили,а клуб закрыт! но вот я так думаю,без маленьких детей было б лучше, хоть те же представления посмотреть можно!
08 окт 2007, 17:39
у нас море спокойным (полный штиль) было дня 3 всего из 2 недель. 2 дня вообще был сильный шторм. Все остальное время- с утра более менее , но после обеда волны сильные. А у берега постоянно тина и какие-то шепки что ли, ну и вода очень мутная из-за песка. - это везде в Белеке. Да, если б не аквапарк мы бы сами там умерли со скуки, а так хоть ребенок оторвался по полной в нем.
07 окт 2007, 23:19
Хиллсайд Бич?
08 окт 2007, 20:48
Глория верде или глория гольф ресот
08 окт 2007, 20:56
тогда уж Глория Серенити.
08 окт 2007, 21:00
это вообще общий комплекс и фактически одному владельцу принадлежат, с размещениями в них всех они довольно вольно обращаются (если брать стандартный номер).
08 окт 2007, 21:28
??? как это вольно? мы были в Серенити, ехали туда и жили там и ни в каком др. месте. Ездили на экскурсию в Верде, создалось впечатление, что отель пошарпан порядочно временем. А из Глории Гольф шеф-повар перешел в Серенити, кухня там стала много хуже, это постоянные отдыхающие нам сказали.
08 окт 2007, 21:45
ну вот такой печальный опыт туристов мужа. Стандарты подтверждают всегда, а потом в рамках договора могут менять эти отели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325