Меню

5* отель в европе

AD
Хочу подарить папе поездку на его юбилей (день рождение выпадает на субботу). С папой посоветовалась - он хочет куда-нибуть поехать с пятницы, назад в понедельник, чтобы не очень отрыватся от работы. Папа хочет поехать в Европу, из городов (как я знаю) предпочтение отдает Лондону, Милану и Флоренции. вопрос стал с выбором отеля: посоветуйте, пожалуйста, какой-нибуть ресорт или очень хороший отель, чтобы атмосфера была расслабляющей, отель в стиле 19 века, вобщем не модерн. В Лондоне на ум приходит только Риц, но слишком дорого. Можно не в самом городе, а в пригороде. Но желательно чтобы не больше 100 км, иначе пол дня уйдет на дорогу. Может посоветуете под Миланом есть какие-нибуть резорты? Или еще какие-нибуть места в Европе не далеко от столиц (чтобы ближе было добиратся от аеропорта) которые могли бы быть актуальны для спокойного и расслабляющего юбилея?
12 Oct 2007, 09:55
Посмотрите тут, может что-то подойдет: http://www.ars-vitae.ru/new/collection.shtml Правда все отели лакшери, довольно дорогие.
Спасибо, посмотрю!
я на этом собаку сьела!
12 Oct 2007, 11:57
очень много предложений со скидками и удобный поиск http://www.booking.com/searchresults.htmll?sid=e04c82cc3d67d4dde1c5904088a00c4c;checkin_monthday=12;checkin_year_month=2007-10;checkout_monthday=13;checkout_year_month=2007-10;city=-121726;class_interval=1;do_availability_check=1;si=ai%2Cco%2Cci%2Cre;class=5
Да я сама уже и booking.com и hotels.com смотрела, голова поехала :-) Наверное надо передохныть и снова по новой пересмотреть. Надо сначало только с местом определится.
19 Oct 2007, 12:55
Недалеко от Флоренции есть места с хорошими отелями, термальные. И до сказочно красивой Флоренции недалеко. У нас друзья остались довольны.
12 Oct 2007, 10:22
Были в Довиле во Франции, отель Барьер. Там их два, один прямо на берегу океана, другой в пригороде, красивая природа, поле для гольфа, вид на ипподром. Очень красиво, превосходный классический интерьер, вышколенная обслуга, шикарный ресторан, бассейн, спа. Мы ездили с друзьями-французами, там предпочитают отдыхать именно местные, туристов мало. Простой дабл где-то около 300 евро. Категория 4 звезды, но сложно представить, что должно быть еще. В Довиле свой аэропорт, но из Парижа тоже недалеко, часа 2.
Спасибо, постораюсь найти и посмотрю отель в интернете. А как Довиль и Барьер по французски пишится?
12 Oct 2007, 19:50
Deauville, но насколько мне известно, там отели открываются только на 2 летних месяца. Были там в конце апреля - мертвый город..
17 Oct 2007, 09:53
Ничего продобного. Работают как миленькие. Думаю папе шумная тусовка парижского джет-сета совершенно ни к чему. Были там как раз в апреле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325