Меню

Мадейра, кто ездил?

AD
12 окт 2007, 21:44
Девочки, хочу поэать на Мадейру с дочкой, наверно зимой. Посоветуйте что-нубудь, кто был там. Спасибо (с транслита)
13 окт 2007, 12:03
а что именно интересует?
13 окт 2007, 13:43
Мадейра-очень красивый зеленый остров, множество пальм и цветов... Отели- все современные и комфотрные..Инфраструктура острова хороша развита. Зимой можно поехать отдыхать, т.к. температура воздуха, прим. + 20-25, вода-+ 20-22 (круглый год).Можно сочетать с экск. программой Лиссабон+о.Мадейра.. Задавайте вопросы!
13 окт 2007, 16:43
остров замечательный, зелёный, эвкалиптовые леса, океан... Но нужно сразу оговориться, что остров вулканического проихождения, поэтому естественных пляжей там нет. У нас в отеле был бассейн с морской водой и заход в океан с пирса (или как его лучше назвать?)
15 окт 2007, 22:45
просто всегда мечтала поэать туда, но не знаю с дочкой, ей 3 года будет зимой. Сколько стоит туда поэать, не могу определиться. (с транслита)
16 окт 2007, 13:43
Напишите даты предпологаемой поездки и категорию отеля + какие либо пожелания и я Вам отвечу. Можно в личку, можно здесь, жду.
17 окт 2007, 00:00
Думаю поехать в январе, не знаю, подходящий ли месяц? катагория отеля не уверена пока, а что вы посоветуете, какой подойдет, хочу чтобы разные развлекалки для детишек (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325