Меню

в Милан в январе шоп-тур

AD
14 Oct 2007, 16:26
хочу поехать!это уже здесь обсуждалось,но давно..поделитесь информацией,кто что знает,пожалуйста!сколько это может стоить,куда поехать и вообще..
14 Oct 2007, 17:14
моя подружка, спец по Италии, настоятельно рекомендует ездить по магазинам не в Милан, а в Рим! а распродажи у них перед НГ начинаются
14 Oct 2007, 17:33
в Рим?не знаю..но вроде все распродажи с января начинаются..
14 Oct 2007, 17:47
Нет, после 25 декабря официально:)
14 Oct 2007, 22:20
во как..в прошлом году подружка была как раз с 23-27 в Париже и просила меня ужнать попадает она распродажи или нет.. так я выясняла что по Европе они стартовали с 14.01...или в Италии по другому. Меня тоже этот вопрос очень интересует. О! А как же РОждество.. наверное же все вымрет(((:
15 Oct 2007, 13:57
Впервые слышу такое. Вообще к 14-му уже в магазиных ничего не остается. Правда, я сужу по Скандинавии и Франции. Может в Италии по-другому? :think Дождемся девочек оттуда:)
16 Oct 2007, 19:24
Девочки,скидки в Италии с 6-го стартуют.Т.е. они потихоньку начинаются раньше,возможно,что и до Рождества...Но такие глобальные,у Гуччи,Армани,Луи Витона и пр.с 6-го.Уверена,что к 14-му уже мало что остается,т.к. толчея начинается как на продуктовых базах:-)) ИМХО,покупки в период тоталскидок-работа,требующая большого самоотречения.
19 Oct 2007, 12:25
Да, в Милане скидки с 6 января.
14 Oct 2007, 22:20
ну посоветуйте куда все-таки податься и сколько примерно будет стоить!!пожалуйста!
15 Oct 2007, 11:13
с 25 декабря все будет закрыто. Открыты возможно будут большие универмаги такие как Coin, la Rinacentre, Olivetti, Prada... Думаю надо смело ехать в Милан после 10 января.. а вы о какой цене спрашиваете???по поездке: авиаперелет, виза, страховка, сколько дней проживания в каком отеле??? питание,проезды... вот это все что надо учесть..
15 Oct 2007, 13:44
это понятно,хочу узнать еще про барахолки тамошние,хочется посетить.не знаете,где?
15 Oct 2007, 15:52
первый раз слышу о барахолках?? Есть так называемые блошинные рынки,где можно найти антиквариат.. есть выездные рынки, но зимой... думаю врядле.. Сейчас народ полюбляет аутлеты, но лично я разочаровалась... все зависит от того что вы хотите купить.
15 Oct 2007, 22:32
а почему разочаровались?
16 Oct 2007, 12:39
я выше писала, все зависит от того что вы хотите купить? Мы например искали классические костюмы и обувь, а в аутлетах в основном молодежно-спортивный стиль - джинсы, майки, стразы и т.д. если и были отделы с классикой, так как-то не то что хотелось, то кач-во не устраивало, то размеров наших не было... Кстати, смотрите на бирки, все что будет 100-200 евро (я имею в виду большие какие-то вещи, обувь) как правило сделано в Китае, Румынии, Молдове, Прибалтике.
17 Oct 2007, 13:23
ок,спасибо!
19 Oct 2007, 10:43
думаю аутлеты вполне бюджетный вариант - а касательно разочаровались, это возможно - просто у них все аутлеты разные.. - во-первых есть специализирующися на чем-либо типа в основном верхней одежды - шуб и т.п., а есть просто удачные и не очень - в смысле представленных марок - если нужны дорогие марки, то недалеко от флоренции есть прекрасный аутлет (сама там не была - адрес не скажу). по дороге из генуи в милан есть неплохой аутлет - я бы сказала средней руки - там представлены очень неплохие бренды, но у топовых брендов раз на раз на коллекцию не попадешь - иногда вполне прилично, а иногда явно сгружают туда ... фигню мягко говоря. в этом была - понравилось.
19 Oct 2007, 16:08
я в этом году столько аутлетов проездила.... И тот что между Миланом и Генуя, и в вокруге Милана и в самом Милане, и между Миланом и озером Гарда, и вокруге Вероны и Венеции и на Сицилии... так что были из чего делать выводы... Но выше я писала, что скорее всего ту цель к-рую мы себе поставили увы.. аутлеты не смогли удовлетворить...
15 Oct 2007, 14:38
в Рим за покупками? зачем? езжайте лучше на север!
15 Oct 2007, 15:10
на север-это в Милан?
16 Oct 2007, 12:48
в Милан! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325