Меню

Новогодние каникулы в подмосковье

AD
18 Oct 2007, 21:56
Забронировывала номер в санатории "Виктория",если кто там отдыхал поделитесь впечатлениями.
19 Oct 2007, 07:35
я была на масленицу, лет 5 назад природа классная,вокруг глухая деревня-погулять по лесу можно вокруг санатория и даже на лыжах покататься. из развлечений бильярд типа и дискотека. лечения у нас не было, так как были немного, дня 3. питание среднее. номера удобные-обставленные в стиле аля 90-е годы, но все нужное есть - и холодильник и телевизор могу оценить по пятибальной шкале на 4 с минусом или даже 3+:) если у вас не стоит супер пупер каких грандиозных планов, а просто хотите насладиться природой и отдыхом-то это то самое место;)
19 Oct 2007, 20:47
Мы тоже планируем с мужем и дочкой (3,6 года) в Подмосковье дня на 3-5 начиная с 3 января. Вот не знаю только куда, и где с ребенком интересно будет. Есть ли пансионаты с заездом на 3-5 дней? Никто не знает?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325