Меню

Новый год в Египет

AD
22 Oct 2007, 10:24
Подскажите какая там погода на новый год. Какую одежду брать на вечер? Просто кто как говорит у кого жара у кого холоду кого дождь.
22 Oct 2007, 11:54
В том году действительно было море холодное, после бури 27 декабря и дождичка маленького. Были мы в Хургаде с 26 декабря по 5 января. Купались раз 5 всего, и то плавали на риф, чтобы в движении быть всегда. А 31 декабря я так в море и не смогла зайти, при том что я как "самый морж" из всей компании. По колено зашла и выбежала, так как ноги сводить начало. При чем народу в море вообще не было, да и на пляже человек 5 всего. Потом воздух был уже 28 градусов, загорели отлично. Пришлось возле бассейна отдыхать, там и ветра не было и вода теплая. Но из всего негативного надо искать позитив,расслабиться и отдыхать. Так что я бы еще поехала на Новый год. Мне нравится его под пальмами встречать!:-) А вещи берите теплые, т.к. в том году весь отель ходил в толстовках на которых написано дайвер. Приотельный магазинчик одежды сделал хорошую выручку наверное.
22 Oct 2007, 10:34
Что никто не знает
22 Oct 2007, 10:42
на прошлый год были в Хургаде, я ниразу не покупалось вода 20 воздух 25, один день была песчаная буря, многие ходили даже в сапогах. я брала кожаную куртку и мне не хватило тепленьких кофточек, вернее у меня их не было, пришлось покупать толстовку. Но говорят, что прошлый год был очень холодный, в этом году тоже собираемся, буду брать много теплых вещей.
22 Oct 2007, 10:51
Вот это да! ни разу не купались... Я тоже думала, что купаться можно будет. Оказывается как повезет.
22 Oct 2007, 12:20
многие купались, но для меня это холодно. даже холоднее не купаться,а вылазить из воды.
22 Oct 2007, 11:58
Спасибо всем большое от Египта откажусь
22 Oct 2007, 11:58
Поедем в Тайланд там наверное тепло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325