Меню

Еду на ГОА в январе!Подскажите кто был!

AD
Привет всем!Собираемся на ГОА в январе,без малыша,подскажите кто где был,какие отели и пляжи посоветуете,что взять с собой???Спасибо!!!
30 Nov 2007, 22:48
Приехали две недели назад, были на юге, отель Clab Maxindra, это пляж Варка. В инете полно информации о Гоа: otziv.ru. Отель хороший, чистый, все приветливые, правда, много отдыхающих-индусов. Объездили весь штат. Вообще от Гоа в восторге, но трудно описать и что то советовать, каждый получает от этого места то, что он ищет, там возможен отдых на любой вкус. Нужно почитать информацию и понять, что хотите Вы. Знаете, не нужно от Гоа что то ждать нужно просто расслабиться и принять все что там есть, тогда будет Вам счастье.))) В кафешках, на вид бедных и грязненьких обалденная еда, народ везде доброжелателен и приветлив, пляжи красивы, море теплое и безопасное, но это мое видение, кто то Гоа вообще не воспринимает, у всех разное мнение. Брать ничего не нужно, но разве что желудочные лекарства, если проблемы с желудком, еда там специфическая, хотя можно найти любую, просто интереснее же попробовать местную, но она острая. Осторожнее с водой, (это единственное к чему стоит отнестись серьезно в этом райском месте) чистите зубы водой из бутылок купленных в нормальных магазинах. Страшного ничего не произойдет в любом случае, эпидемий нет сейчас никаких, если заболит желудок вызывайте врача, не стесняйтесь, он вас мгновенно поднимет на ноги, как не странно медицина там на хорошем уровне. Где мы только не были, что только не ели и не пили и все хорошо закончилось. На юге пляжи шире и длинее,спокойнее, на севере они тоже красивые, но другие, интереснее публика. На юге цены подороже, на такси и еду в том числе. Если будет возожность возмите экскурсю в Хампи,увидите настоящую Индию,очень интересно,но дорога тяжеловата.
30 Nov 2007, 22:56
Марочка все правильно написала, вы сначала почитайте инфу в инете про Гоа, и потом определите что вы хотите от отдыха :)
01 Dec 2007, 11:04
из вип отелей - Хайятт из реальных 5* - Рэдиссон из 4* - рамада, мажорда из ОЛЛ - махиндра ОЛЛ 3*+ оч уютный - херитаж все отели на юге
Спасибо за советы,хочется на самом деле просто отдохнуть от домашней рутины,т.к. 9 месяцев беременности потом 9 месяцев ухода за ребенком,и силы моральные уже на исходе тем более когда помощников кроме мужа нет!!!!Мы люди не прихотливые,главное чтоб крыша над головой и помыться можно было!!Подскажите а есть ли там японская кухня,сколько стоит покушать на двоих в кафешках,какие вообще цены,я имею ввиду юг??
А еще,Марочка ,подскажите пожалуйста,ваш отель сколько звезд,и экскурсия ваша на сколько по длительности??
01 Dec 2007, 11:50
Про японскую кухню врать не стану, не обращала внимание, китайская там точно есть и европейская тоже. Если Вы просто хотите отдохнуть, расслабиться и поваляться, без суеты и тусовки, то юг Вам подойдет. Отель наш 4 звезды, мы были на завтраках, но так же он работает и по системе все включено, но нет смысла брать ее, возле отеля хорошие кафешки, в которых вкусная еда. В отеле, судя по завтракам еда не очень. Вообще на юге все отели не плохие, но конечно чем дороже, тем больше комфорта, и сервис лучше. В кафешках, на человека обходилось по 200-250 рупий это 150-180 рублей (курс 1$ - 37 рупий) Это за суп, второе и сок натуральный или пиво 0,6. Конечно рыба на гриле, креветки или лобстер обойдутся дороже. Кстати в этих же кафешках можно договориться о такси, чтоб не связываться с зарвавшимися таксистами возле отеля. К январю они могут поднять немного цены, ведь с декабря там начинается разгар сезона и приезжает куча народу, когда мы уезжали уже цены чуть подросли. Экскурсия в Хампи двухдневная. Стоит 270 баксов. Везут на хороших машинах, в этом плане все нормально, но сама дорога не очень, в общем потрясетесь.)
А еще ,визу сколько по времени делают???Всем спасибо за советы!!!! =D>
01 Dec 2007, 11:53
Виза стоит 40 или 50 дол. сколько делают не знаю, отдали турагенту документы, нам все сделали. Мы за месяц до отъезда все оформили.
Спасибо,Марочка,а фотки вы случайно не выложили???
01 Dec 2007, 12:04
Нет, фотографий куча, но выкладывать не очень хочу,люди все разные... У Вас замечательные фотографии, я тоже в Тайланде была и влюбилась в него на всю жизнь. Удачи Вам!
А вы давно Марочка на сайте,а то я 3 дня всего как подсела,сначала не хотела выкладывать фото,потом посмотрела у всех выложены ну и тоже решила!!!!Спасибо за добрые слова и пожелания!!!!
А сколько лететь до ГОА??
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325