Меню

Кемер, Сиде - недорогая приличная 4-ка

AD
18 июн 2007, 22:22
Что-то у меня руки опускаться начали :(. Забронировала себе отель, через неделю пришел ответ, но на 15 тыщ дороже :( Фигня какая-то, ищу теперь новое место отдыха.... Посоветуйте, пожалуйста, отельчик, подходящий для отдыха с маленькими детьми. Пусть будет небольшой, без наворотов, но уютный, с нормальным обслуживанием и детскими развлечениями. Уже даже не знаю, может и 3* рассматривать... Хнык-хнык....
18 июн 2007, 22:25
Club Golden Beach http://www.clubgoldenbeach.com
18 июн 2007, 22:33
Ой, а насколько он недорогой? По описанию очень даже хороший отель.
18 июн 2007, 22:39
а я не знаю, если честно, упс............нам месяц назад отдых на троих на 8 дней обошелся в 1400 евро, но мы летели из Голландии............а отель действительно хороший, нам все понравилось............. (с транслита)
18 июн 2007, 22:33
А Вы именно в Сиде хотите? На какие даты вылет?
18 июн 2007, 22:38
Сиде, Кемер. У нас из Мурманска прямые рейсы только 7, 14, 21 сентября. Я либо 7 либо 21 полечу. Но вероятней всего 21, т.к. подешевле чуток. Лечу на 2 недели.
19 июн 2007, 08:31
а он пятерка или 4? по виду красивый отель, а территория большая?
19 июн 2007, 09:54
у голландцев, немцев и бельгийцев - 4*, а как в России - не знаю, по уровню сервиса, питания и т.д. - он твердая, хорошая 4ка...........территория - довольно большая, зеленая и очень чистая и ухоженная............недостаток(для кого-то) один - он на второй линии и не выдаются пляжные полотенца............с ребенком до моря идти минут 10 очень медленным шагом, я гораздо быстрее доходила.............. (с транслита)
19 июн 2007, 11:42
В россии продают как 5* ;)
19 июн 2007, 17:56
экое надувательство :(........... (с транслита)
22 июн 2007, 21:18
У них там очень странная система с пляжными полотенцами... Нам гид по приезде сказала, что должны выдать, мы позвонили на ресепшн, возмутились и нам привезли их, и меняли даже:-). Хотя на сайте у туроператора написано было, что пляжные полотенца не выдаются и мы везли свои.
26 июн 2007, 10:35
нет там никакой странной системы - в Голден Бич полотенца не полагаются, в Голден Кост - можно их на прокат брать, все просто...........но тем не менее, непонятно, почему сей отель, Голден Бич, в России выдают за 5* (с транслита)
26 июн 2007, 11:09
Наши туроператоры многие отели, которые в инете 4* представляли мне как 5*. Почему не знаю, у них по всей видимости свои сведения на этот счет ;)
26 июн 2007, 11:11
в общем тайна, покрытая мраком :) (с транслита)
26 июн 2007, 15:07
Так мы именно в Голден Бич жили. И мини бар изначально думали что пустой но наполняли каждый день после того как наш отельный гид им "напомнила" (мы от GTI отдыхали, и она же сказала, что пляжные полотенца должны выдать, их и привезли нам через пару часов). А вот почему 5, не знаю. А вообще мы отдыхом очень довольны остались.
22 июн 2007, 21:54
Ир, а Сурал гарден ты не смотрела? Его все очень хвалят.
25 июн 2007, 23:37
поддерживаю, только что оттуда, понравилось, только до моря идти 7-10 минут...
27 июн 2007, 13:00
а нам показалось не больше 5и.Мы правда ходили напямик через холл Сурал Сарая.Очень понравилось
27 июн 2007, 13:06
тоже можно, мы топали с мелкой пешком, она то там остановится, то сям цветочки понюхает.. вот и получалось :) но нам пляж в Сурал Отеле больше нравился, он ближе к морю и настил деревянный почти до моря, не по песку идти.. Хотя заход в море везде хороший!
Anonymous
26 июн 2007, 00:05
Очень приличная 4* в Сиде - PAPILLON MUNA. Описание - http://www.teztour.ru/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=18755 , отзывы - http://hotels.turkey.ru/hotels_309.html Вот, насчет недорогой не совсем уверена, но уж точно приличный, получше многих пятерок будет.
AD
AD
26 июн 2007, 15:16
Абсолютно согласна!!! Что лучше всяких пятерок будет, например Sueno в Сиде, которая вроде 5 звезд, но помойка жуткая. Была три года назад в Муне и до сих пор ее вспоминаю теплыми словами. Я не знаю ни одного человека, который бы съездил в Муну и не был бы от нее в полном восторге.
18 июн 2007, 23:31
в Кемере - например, Sailors Beach Club - вполне достойная 4-ка (точнее, в Кирише)
19 июн 2007, 07:37
Он представляется как 5* почему-то. Не потяну, наверное :(
19 июн 2007, 17:52
Кстати, хорошая тема, обсудить достойные 4* в Турции:-) Не все ж могут в 5* ехать... Я вот тоже постою тут, послушаю:-)
19 июн 2007, 18:00
В турции на звездность я бы особо не стала смореть. Там есть и 4-ки стоящие как 5-ки и наоборот соответственно. Звездность - это всего лишь набор неодходимых условий типа размера номера, наличия 3 бассейнов и 5 конференц-залов (это я для примера привела, какие требования на самом деле не знаю). Поэтому маленький отельчик может не дотягивать по этой причине до 5-ки, но быть ничуть не хуже
19 июн 2007, 21:40
Абсолютно правы!!! Причем звездность она по в разных странах арзная, например, в Евросоюзе для 5* необходимо наличие нескольких кортов, несколько парковок, причем крытых, а вот где-то, уже не понмню в какой стране, это из института еще...ВЕРТОЛЕТНАЯ площадка!
19 июн 2007, 18:29
если интересна Алания могу посоветовать Роял Гарден .были там два года назад, всё понравилось.если подробности интересны напишу.
19 июн 2007, 18:33
Эх, далековата она от аэропорта :(, а если брать машину, то вся разница съедается :(
19 июн 2007, 20:12
мы очень быстро доехали ,но нас вёз микроавтобус с ещё двумя семьями и мы никуда не заезжали.
19 июн 2007, 21:02
Я этот вариант рассматривала, но тогда вся разница по сравнению с кемерскими отелями съедается :(. Мне сказали, что это стоит 200 уе.
19 июн 2007, 21:07
а мы не брали индив.трансфер.наше агенство нас так отправляет что народу мало ,на обычном трансфере.
19 июн 2007, 21:08
хотя это как повезёт, у нас знакомые 5 часов ехали.
19 июн 2007, 21:24
Везет вам :) У нас автобусы.
20 июн 2007, 12:23
Ой, напишите пожалуйста, если помните конечно:-) про питание в этом отеле? Особенно применительно к ребенку:-) Дело в том, что я сама отдыхала в 4* в Турции (Кушадасы) два года назад, поесть конечно там можно было, голодные не ходили, но...для ребенка можно было выбрать только картофель фри и макароны:-( ими и питались находившиеся там дети, я обращала внимание... так что для меня очень важен этот вопрос.
21 июн 2007, 09:59
мы ездили с полуторагодовалым сыном и всегда было его чем накормить. завтрак :яйца ,во всех их проявляниях ,йогурты ,сосиски ,колбаса и т.п. каш не было ,но мы их и не ели вообще. обед -ужин:супы ,рис, тушёная курица -мясо ,овощи .очень часто гриль на улице.
21 июн 2007, 00:11
посмотрите Фестиваль Текирова - на мой взгляд, очень неплохая 4-ка. Правда, вторая линия
28 июн 2007, 14:36
там такая малюсенькая территория
21 июн 2007, 21:36
Мы тоже хотим поехать в недорогой отель в Сиде в сентябре. Пока главный вариант отель Цезарс 5*. Я там была лет 8 назад, мне очень понравилось. Еда круглосуточно, бассейны, баня, анимация, все есть. Сейчас он почему-то считается 5*, но эконом-класса. Наши мамы там были вроде в 2003, тоже очень понра. Там много немцев, но и русские есть. Вокруг есть где погулять (за территорией). Там есть один такой хитрый момент. Сам отель 5*. Но в него входит еще один корпус, который дальше всего от моря находится. Из-за расположения он как бы 4* - называется Цезарс Анекс. В него путевка существенно дешевле. Покупаете в анеск, а потом при заселении даете 10 баксов и вас селят в главный корпус :).
21 июн 2007, 22:26
Алигория вы именно хотите с Мурманска лететь? Ведь если смотреть турю фирму Нева то из Москвы получается перелет значительно дешевле. Я тоже в Мурманске живу, мама сейчас в Турцию полетела так с Мурманска, а когда узнала сколько путевка стоит в этот же отель , но из Москвы то очень растроилась, что купила отсюда путевку. А знакомые с 2 детьми решили лететь с Москвы, выгода получается очень приличная.
22 июн 2007, 08:11
Я знаю, но дешевле получится только если трястись 2 дня на поезде с двумя детьми, потом переезжать с вещами с вокзала в аэропорт, и там еще неизвестно сколько ждать вылета. Я на такое не отважусь ;). А если лететь до Москвы на самолете, то выгадываются копейки, а геморроя предостаточно :(.
AD
AD
22 июн 2007, 10:41
Ну да если дети беспокойные то тяжело наверное будет. А спокойных детей вообще наверное не бывает.
22 июн 2007, 11:04
Да даже спокойному годовалому ребеноку будет тяжело. Да и с кормежками на 2 дня заморачиваться. В общем для нас это не вариант.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325