Меню

Крым, п. Морское

AD
19 июн 2007, 14:25
А кто-нибудь отдыхал в пансионате "Морское" в п. Морское под Судаком? http://www.morskoe.crimea.ua/
19 июн 2007, 15:42
Отдыхали и едем вообще в морское, но именно в этом пансионате нет. Говорят не плохой если вы про морское - бриз. Мы сейчас будем останавливаться в ай -фока. Вообще места эти очень любим.
19 июн 2007, 18:06
Вы знаете я бы не сказала, что там так катастрофически грязно и так уж много народу. После морского я была в ужасе от коктебля и знаю что точно туда никогда не поеду, была в гурзуфе, туда бы поехала ради кипарисов, но море и народ немного лучше, была в судаке, феодосии - туда не поеду точно. В итоге сердце рвется именно в морское, все таки природа, море и народ там как то лучше, чище и меньше. Может это конечно и субъективное мнение я не спорю. Там нужно настроиться на спокойный отдых, без тусовок и т.д. Море, походы в горы, экскурсии. Вообщем я жду не дождусь когда мы уже туда поедем. Счастливо вам отдохнуть :)
20 июн 2007, 23:18
Я отдыхала в Морском, мне не понравилось. Очень там скучно, никаких развлечений, набережной как таковой нет. Пляжи небольшие, народу очень много, вдоль пляжа дорога, по которой ездят машины. Единсвенное, что понравилось, это в несколько км от него в сторону Судака есть заповедник, там очень красиво, горы, сосны. Мы туда пешком ходили.
19 июн 2007, 15:53
Знаю Бриз, бывали. Про ваш пансионта ничего не скажу. Про место: минусы: - грязнющий пляж, на котором в августе просто некуда опуститься, места надо занимать с 8 утра - пляжная полоса очень узкая, между поселком и пляжем - дорога, которая идет по всему Крыму - на пляже постоянно орет гадкая музыка - как привило, дети переболевают неизвестной заразой - море тоже грязновато - рядом с пляжем в него заходит таинсвенная труба плюсы: - дешево все и еда и услуги. можно делать массажики в огромном количестве - дети ужелет от трех могут спокойно тусоваться почти везде, были аттракционы, батуты, рядом рыночек, где игрушки, конфеты, тир и т.д. - очень красивая крепость в Судаке, где можно сделать фотки в старинных костюмах. Дети в восторге - обязательно съездите на экскурсию в Зеленый мыс. Отличный походик в горку на милый водопад, детей можно уже от трех лет брать, не опасно, но есть ощущение приключения - сарендуйте катер на свою компанию. Два часа вас будут катать по бухтам, остановятся где скажете, побултыхаетесь в чистых безлюдных местах В целом, по молодости на ура проходило. Сейчас уже кажется помойкой, не тот уровень.
19 июн 2007, 16:22
Да, действительно так много народа, а мы как раз в августе собрались((((((( А вот интересно, а можно найти в Крыму такое место, чтоб и не очень дорого, и народу не много и море чистое, или это я очень сильно размечталась?
19 июн 2007, 21:48
Можно, под Феодосией - Золотой пляж, поселки Ближние Камыши, Береговое, Приморское. Но там нет таких красот, как на ЮБК, это уже степи. Но зато песочные пляжи и мало народу.
20 июн 2007, 11:05
Не знаю. Пробема людей в Морском в принципе только на пляже, потому что очень узкая полоса - пляж каждый год сужается от наступления моря, а рядом шоссе. В самом местечке по сравнению с Судаком спокойно и уютно. На пляж мы ходили если стоять спиной к Морскому - налево. Там орогоженная территория, можно за взятку охранника или угадать момент, когда он идет пописать или попить (часто). Но туда идти минут 20 по пляжу, с малыми детьми и по жаре каждый день не очень. В принципе, когда мы приезжали обратно из Судака, я была счастлива, что мы в Морском - намного спокойнее. Ну я я сказала, хорошо, что дети там могут сами шляться по окрестностям. Все друг друга знают, ничего не случалось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325