Меню

Геленджик.

AD
20 июн 2007, 09:23
Кто отдыхал? как впечатления? Как там ночная жизнь? баров, ресторанов много? водных развлечений хватает? там один пляж? нужен самый центральный!!! Горы, пальмы есть? цены? Ночные дискотеки есть? До аквапарка "Золотая бухта" далеко? Собираемся на машине.
20 июн 2007, 09:47
бары, рестораны,развлечения, горы - есть, пальмы - не помню. Море грязное, самый центральный пляж - самый грязный, от него до "золотой бухты" пешком минут 40. Цены как в Москве. Впечатления... окрестная природа впечатляет, остальное не очень, 25 лет до прошлого года не была в Геленджике... пока больше не собираюсь.
21 июн 2007, 15:53
в прошлом августе отдыхали: баров, ресторанов очень много, везде музыка, танцульки. Пляж каменистый, в воду заходить очень неудобно, скользкие камни - ужас. есть искуственный песчаный пляж, но он убогий какой-то, как-будто на бетонные плиты песочку насыпали немножко, вобщем и грязь там. Мы на машине были, поэтому ездили купаться к толстому мысу, где маяк. Там почище, да и там сосны растут, в самое пекло можно в тенечке посидеть и воздух там свежий. Пальм нет, только искусственные если. Гор тоже, скорее холмы. На машине до аквапарка не далеко. Отдых там так себе, больше всего порадовали аквапарк и канатная дорога - особенно если ближе к вечеру подниматься, вид на город обалденный. Больше 10 дней там делать нечего - надоедает.
Anonymous
20 июн 2007, 12:10
фу просто помойка, были проездом 2 дня, грязь кругом , одна пьянь кругом и шансон со всех ресторанов. Лучше в Дивноморске остановитесь.
Anonymous
20 июн 2007, 12:20
Очень грязно и очень дорого,на те же самые деньги можно в Турцию слетать
Anonymous
20 июн 2007, 12:27
+1 цены в ресторанах в сеон зашкаливают ой-ой-ой, лучше действительно заграницу
20 июн 2007, 13:06
Если останавливаться, лучше к толстому мысу ближе, а не центральному пляжу. Дорого? Пожалуй, но не так, как в Сочи. Насчет грязно не соглашусь, пляжи чистые, а море зависит от кол-ва отдыхающих, чем их больше, тем грязнее и направления ветра. Развлечений , особенно то, о чем вы спрашиваете (бары и рестораны)- до фига, по всей набережной. Мой любимый - украинский дворик, там так вкусно коормят. Золотая бухта внутри города, время добора зависит от места вашего жительства. Вообще я Геленджик люблю, т.к. мне все там знакомо, почти родное, вот уже лет 13 езжу туда с небольшими перерывами, да и подруга моя нашла там свое семейное счастье. Как с ней не повидаться?
20 июн 2007, 13:42
Скажите, а пальмы, горы есть? Как с погодой в начале июля? и вода в море, кажется, еще не достаточно теплая?
20 июн 2007, 21:04
Пальм нет(они растут в Сочи), горы есть, вообще там красиво, вода в море чистая, но как мне показалось, холодная(приехали 3 дня назад оттуда), город чистенький, пляж тоже чистый.
21 июн 2007, 08:51
Пальм нет, климат не тот. Горы окружают всю бухту, в которой находится геленджик, по кругу. Хотя горы там пологие, не как скалы в крыму, есть 2 канатные дороги наверх, мы регулярно ездим наверх и гуляем по вершинам, оттуда потрясающий вид на геленджикскую бухту. Вода может быть холодноватой в первой половине июля, по крайней мере для меня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325