Меню

Халкидики, кто был

AD
20 июн 2007, 10:20
Собираемся в июле в Халкидики. Выбрали отель. НО....в прошлом году на Кассандре был грандиозный пожар, пишут, что выгорело 10 км. леса. Не хочется отдызать на пепелице, а затронуло Ханиоти, где и столит наш отель. Кто-нибудь отдыхал после пожара на Кассандре? На самом ли деле все плохо?
20 июн 2007, 15:17
никто не в курсе?
20 июн 2007, 15:30
Я могу сказать так!:) Когда не было пожаров - писали, что пожары были страшные!:) И это не впревые! Когда пожар был, про него даже забыли упомянуть! Многое в наши новости попадает после определенной оплаты от туристических служб других государств, которые хотят получить побольше туристов! Поэтому информацию, не всю конечно же, лучше проверять в западных источниках! Там все не так криминально!!! :) :) :)
20 июн 2007, 16:17
Мы были. Как раз в Ханиоти отель СтрэндВилладж возле моря в первом ряду. Нормально. Отели,которые возле моря - зелень вокруг. Вот если третий ряд отелей,который подальше от моря -там да,зрелище было неахти. Но это не везде. Узнайте,как расположен ваш отель относительно моря и если далеко,то лучше взять ближе к морю. Или конкретно спросите, как обстоят дела с природой вокруг отеля, затронуто пожаром или нет. Выгорело там много деревьев в основном на горе. Стоят такие лысые выжженные горы в некоторых местах,но не весь Ханиоти стал пепелищем. Всё равно было очень красиво, зелени много, очень много хвойных, сосны в основном. Следы пожарища замечали,когда брали машину в аренду и ездили путешествовать. А так- нормалёк. Мы ездили в начале сентября в прошлом году. Всё очень понравилось. А пожар был за неделю до нас. Слава Богу не застали. Мужик,который нам машину пригонял в аренду,сказал что дышать нечем было какая вонь стояла, потушить не могли,а потом вдруг пошёл ливень внезапно сильнейший и всё мгновенно погасло.
21 июн 2007, 19:21
ОЙ, а можно поподробнее про отель? условия, питание, развлечения, краткое описание читала - а вот так чтобы очевидец - не нашла отзывов.. Спасибо!
20 июн 2007, 17:29
Котенок, подскажите, пожалуиста, по поводу Грецотел Пелла Беач - с ребенком 2 года как там условиа (фамилы роом)? Спасибо за ответ (с транслита)
20 июн 2007, 19:06
Посмотрите у меня в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/88930/8.html , снимок с пожара сделан как раз в районе Ханиоти. Основная масса пострадавшего леса - выше дороги, т. е. прибрежная линимя практически не затронута.
21 июн 2007, 02:40
Мои друзья отдыхали в прошлом году на Кассандре во время пожаров, так они их даже не заметили, а узнали от нас по прилету;)
22 июн 2007, 09:28
спасибо всем, кто ответил
2 недели назад вернулась с Халкидиков. Были на ситории в Meliton Porto Carras. Отель мне понравился, территория огромная!!! Немного фоток есть в паспорте. Ещё фотки могу прислать по запросу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325