Меню

Халкидики в сентябре

AD
20 июн 2007, 11:32
Кто был в это время? Подскажите, пожалуйста, про погоду. Интересует вторая половина сентября. В агентствах противоречивая информация. Холодно и дожди или бархатный сезон и можно купаться? И какие пляжи общественные? (галька, песок, спуск в море) т.к. хотели снять аппартаменты с ребенком 1 г 7 м, а не жить в отеле. Заранее признательна за ответы!
20 июн 2007, 18:28
мы были в прошлом году в начале июля.Сезон в Греции июль-август. Так что возможно в сентябре совсем не жарко
20 июн 2007, 19:01
Год на год не приходится, у меня дочь живет в Греции постоянно и считает, что греческая осень - лотерея. В прошлом году я была на Халкидики в первой половине сентября - погода была идеальная. Пляжи там крупнопесчаные, в местечке Поссиди, где мы отдыхали, дно представляет собой песчаные фрагменты, перемежающиеся плоскими каменными плитами. Недостатком такого днф являются ежи, которые любят расщелины между этими камнями. Но с другой стороны - наличие ежей говорит о идеальной чистоте воды.
21 июн 2007, 02:42
Мы были в прошлом году с 3 по 16 сентября, после 12 погода очень испортилась, никто уже не купался.
Я была в середине сентября, давненько в 1999 году. Было очень хорошо, не жарко, но можно загорать, купаться приятно. Вот только медузы очень большие и близко к берегу были.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325