Меню

Подскажите обязательно упаковывать чемоданы в

AD
20 июн 2007, 12:49
Подскажите обязательно упаковывать чемоданы в пленку и где купить эту пленку?
20 июн 2007, 12:50
Не обязательно. Упаковка есть в аэропорту.
20 июн 2007, 13:00
я всегда упаковываю. Видела однажды как видимо у кого-то молния растегнулась (не знаю спецом или случайно) , вещи выгружали прямо так на тележку и чемодан раскрытый. Не знаю, я перестраховщица во всем.
20 июн 2007, 13:11
А в какую пленку и где вы ее покупаете.
20 июн 2007, 13:13
В аэропорту есть упаковка, обычно в районе регистрации. Не пленка продается отдельно, а вам тут же чемодан обматывают.
20 июн 2007, 13:15
ее специально не покупают. В аэропорту до того, как сдавать багаж, вы находите место, где служащий аэропорта завернет вашу сумку в пленку. В Домодедово упаковка стоит 100 рублей за 1 место багажа.
20 июн 2007, 13:19
а мы все время скотчем обматываем )))) а еще можно самим пищевой обматать)))
20 июн 2007, 13:33
ни разу не упаковывала
20 июн 2007, 13:44
не обязательно, но желательно - мне свои чемоданы просто жалко! В аэропорту дяденька ловко так их обматывает!
20 июн 2007, 13:54
я ни разу не упаковывала.
20 июн 2007, 14:17
Муж заматывает пленкой пишевой. Но у нас просто чемодан такой, что его желательно замотать. Давно надо новый купить, да этот жалко, столько он всего повидал. А в принципе, наверное, лучше замотать. У меня два раза пропадали вещи из багажа. А когда он замотан, то уже не открывали. Хотя у моей подруги был безумно дорогой чемодан с хитрой системой, почти как сейф. Вскрыли за милую душу. Рейс был Амстердам-Москва. Вытащили все обновки, что она там прикупила и положили картон!!!! Причем замок закрыли обратно, но что-то там сломали, в итоге ей пришлось чемодан вскрывать в мастерской. И тогда же она увидела пропажи. Аэропорт от ее претензий отмахнулся, типа надо было в аэропорту все проверять при получении. Мы ценности в таких количествах не возим, да и чемоданы мы принципиально скромные покупаем. Нам так еще давно один бывший работник аэропорта Ш-2 посоветовал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325