Меню

Как добраться из Шереметьево в Домодедово

AD
21 июн 2007, 01:55
Девочки, очень нужна помошь или лучше сказать совет. Как быстрее всего добраться из Шереметьево аэропорта в аэропорт Домодедово? Времени на дорогу реально есть два часа. Какой путь самый быстрый? Такси? Это реально? Время дневное с 5 до 7 вечера.
времени в обрез. Я за подземный путь! работаю на Ленинградке-стоит плотно в это время. на маршрутке до речного из Шарика ну если все ок минут 30, минут 40 до Павелецкой на метро по прямой, и там регистрация и экспресс в домодедово на память тоже минут 40(можно в инете уточнить). Таксо ИМХО нереально.
21 июн 2007, 13:51
Регистрация на Павелецкой заканчивается часа за 3 до вылета, если не ошибаюсь.
21 июн 2007, 17:10
Ленинградка не просто плотно стоит, а иногда стоит почти мертво. 8 июня меня муж встречал в Шереметьево 1. Так мало того, что в аэропорт опоздал на 2 часа (хотя выехал с расчетом в аэропорту еще меня ждать), так и ехали до МКАД почти 1,5 часа. Дорогу ремонтировали, асфальт сняли, куча аварий - сплошное безобратие и нервотрепка. В итоге я вышла из самолета в 19.00, а была у себя в Отрадном в 23.30. А при свободных дорогах мы до Шарика из дома доезжаем за 25 минут.
21 июн 2007, 11:05
ИМХО, это очень рискованно. Тем более в такое время. Правильно Вам посоветовали на метро ехать, но даже так можете не успеть: неизвестно, сколько Вы до Речного добираться будете (Ленинградка сейчас по-моему вообще круглосуточно стоит в пробках...), и на Павелецкой тоже могут быть задержки- не знаю, как часто там экспрессы в Домодедово отправляются. У Вас еще багаж с собой будет? Если да, то это тоже замедляет передвижение...
21 июн 2007, 11:11
На метро до Павелецкой, потом на экспрессе. Но все равно рисковано. Такси точно не стоит брать - можете успеть, конечно, но вероятность того что не успеете очень большая.
21 июн 2007, 12:55
щаз ленинградку ремонтируют - пробки. я бы не стыковала рейсы так рискованно.
21 июн 2007, 14:58
Как это не прискорбно, но вам ни на чем не успеть, если только вертолет! Дорога до речного меньше часа не будет, это 100%. К сожалению, в такой ж... мы, москвичи, прибываем каждый день!
22 июн 2007, 08:28
М.б. по бетонке? Это такая дорога вокруг МКАД. Заказать такси на этот маршрут. Но если в пятницу приезжаете - тоже не поможет.
22 июн 2007, 10:16
Бетонка та еще ж.па. На ней постоянно тормознутые большегрузы с неместными номерами ездять со скоростью пешехода. И часто там дорога с одной полосой в одну сторону. Не объедешь. Два раза в такое попадали. И обогнать не могли, потому что движение навстречу было неперерывным. Хотя вероятность, что на бетонке повезет больше чем на Ленинградке, конечно, есть.
21 июн 2007, 17:06
У мужа сестра двоюродная прилетала так из Ирландии в Казахстан с пересадкой в Москве. Времени между самолетами было 3,5 часа. Не успела. Хотя было это до всей этой реконструкции на Лениградке. Но у нее билет в Казахстан был с открытой датой, поэтому улетела на след.день. Другой раз она летела также, тоже брала билет с открытой датой, но даже не пыталась в Домодедово уехать, потому как рейс в Москву задержали на 2 часа. Теперь всегда летает и знает, что лучше спокойно переночевать у нас и спокойно улететь на след.день.
21 июн 2007, 21:40
я два раза юзала это такси http://go-to.ru/ Заказывала через интернет, очень довольна, весьма бюджетно. Если Вы кидаете 2 часа только на дорогу, то вполне успеете, если уж совсем в пробки не попадете. Но таксисты тоже не только что родились, поэтому будут стараться ехать оптимальным путем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325