Меню

Majesty Mirage Park 5* Кемер

AD
21 июн 2007, 02:55
Собираю отзывы, выбираю, думаю :) Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, кто был там :)
21 июн 2007, 11:44
была там в до того как его переименовали, те когда был Мираже парк, и после, но не отдыхала а осматривала номера и виллы для выезда на тим-билдинг, мне понравилось все, номера нормальные, в очень светлых тонах, раньше отель работал по системе халфборд. сейчас по системе все включено, территория хорошоая, но зелени не много. елси не напрягает, то отель отличный, немного дороже но зато полные 5*, питание тоже нормальное. там вообще красиво сзади горы, а впереди море,
угу, только если владеете языком и не прибегаете к помощи девушек, которые призваны помогать российским туристам... Но если вам что-то понадобится спросить, поменять, девушки быстро "линяют" в своем направлении. А нам так вообще кадр попалась, она по ходу дела "особа приближенная к телу" была, на вопросы отвечала через губу, помощи от нее-0, девушка появлялась на своем месте от силы раза 3 за все 10 дней нашего прибывания, и потом благодаря ей же случилось мягко говоря недопонимание с руководством отеля. Мерзкое впечатление осталось благодаря обслуживающему персоналу и этой девушке. А в остальном все хорошо...
23 июн 2007, 20:34
Я тоже было до изменения названия в 2004г, понравилось оооочень, территория просто супер, огромная и зеленая. Кормили вкусно, никаких очередей. Номера просторные, убирали хорошо. Около отеля есть несколько неплохих барчиков, до Кемера ехать близко. Короче говоря мне очень понравилось, если возникнут вопросы , спрашивайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325