Меню

Club Zigana HV-1 Турция Кемер

AD
21 июн 2007, 02:57
Расскажите впечатления, плиз :)
21 июн 2007, 09:29
Я там жила одни сутки :) Понравилось что утром свежевыжатый сок - сколько хочешь :)
21 июн 2007, 10:17
Я была там в 2003 году. Судя по отзывам - стало немного хуже с менеджментом - но это опять же взгляд со стороны. Тогда была отличная анимационная команда - сплошной восторг. Приличное питание, огромная зеленая территория, большие бассейны с минеральной очисткой. Номерной фонд был немного фетховат - но перед началом сезона 2007 вроде бы как сделан ремонт.
21 июн 2007, 11:37
Родственники вернутся оттуда во вторник - тогда расскажу:)
21 июн 2007, 13:11
У меня мама была в октябре 2006-го. Территория, номера, питание (свежевыжатый сок был), анимация - понравились. Для сравнения могу сказать что в этом году мы с мамой были в Отиум Отель Зейнем в Белеке (фотки есть в паспорте), так мама сказла что Зигана лучше. Еще она сказала что есть детская зона в ресторане (детск.столы и стулья) с телевизором с мультиками. В номере было 2 кровати и диваничик. Были тапочки и зонт от дождя. В целом впечатления хорошие.
21 июн 2007, 11:46
мы были с просмотром, мне не понравились номера, а территория хорошоая, большая и много тени что, может быть кому то важно за такие деньги много новых отелей сейчас открылось
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325