Меню

Детское питание в Черногории

AD
21 июн 2007, 07:00
Пожалуйста отзовитесь кто отдыхал с ребенком в Черногории, район Будва-Бечичи.Продаются ли там детское питание ( каши, банки),памперсы и все в таком духе.Ребенку будет на момент отдыха 1.3 года, надо чем-то кормить.Или все везти с собой.Если есть знающие может и название магазина вспомните.Заранее благодарю.Еще -можно ли там приобрести недорогую коляску-трость,тоже чтобы не тащить.
21 июн 2007, 14:01
(Будва) Памперсы есть, "все в таком духе" тоже есть, питание лучше свое привычное взять с собой. Трость тоже лучше с собой (в аэропорту, например, гораздо удобнее возить ребенка, чем таскать). Магазины - смотря где будете жить, их там несколько приличных в разных районах города. Трудностей я никаких не припомню, младшему было 2.
21 июн 2007, 14:54
МЫ будем жить в Бечичи отель Иберостар,подскажите названия магазинов поблизости, чтобы можно было сразу их найти.Часть банок возьмем с собой.А Хаггисы там есть?
21 июн 2007, 15:22
Почти нигде Хаггисов нет. Были в Мега-Маркете в Будве, но те, которые у нас самые дешевые. Других типа фридомов нет. В основном в супермаркетах Памперс везде. Но в Будве есть Косметик-маркет. В нем есть классные памперсы, хлопковые и дышащие местные. :) Нам оч понравились и мы их и использовали. :-) Из питания там есть каши Фрутолино, банки Фрутек разные и Хиппа небольшой выбор. Соки оч классные в мал. бутылочках продаются. Все, что в пакетах - нектары. Детской воды как таковой нет, есть низкоминерализованная Пролом называется, ее и давала дочке, когда 9 месяцев было.
21 июн 2007, 15:25
В прошом году с нами на вилле жила бабушка с внуком, ему около 2ух лет было. Они прилетели без коляски, и один раз дойдя до моря они тут же купили недорогую трость и в ней катались каждый день и с собой в Москву увезли. Трость вполне приличная была. :-) Они продавались на набережной, и есть еще оин детский магазинчик суперский, там тоже видела итальянские трости, но цены не помню.
21 июн 2007, 10:09
Otdixayu kazhdoye leto v Chernogorii ( u menia tam roditeli muzha zhivut s det'mi), no v raione goroda Herceg Novi (eto riadom s Dubrovnikom). U menia 2 malen'kix detey. Pappersi est' v prodazhe, no detskoye pitaniye prodayetsia tol'ko v aptekax (pokupali Hipp)i assortiment boleye chem ogranichenniy. Smes' vezli s soboi. Xotia mozhet tam gde budete vi, situacia poluchshe.
21 июн 2007, 14:55
спасибо за ответ, учту!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325