Меню

Срочно Ботаник!

AD
21 июн 2007, 10:10
Предлагают на выбор в Алании, Ботаник или Мукарнас спа резорт еди м с детьми 5 лет и 1 год! КУДА!!!! СРОЧНО!!!!
21 июн 2007, 10:48
однозначно Ботаник.только что оттуда с дитем 1,8.В Мукарнасе не так зелено,не так все приспособлено для малышни,как в соседнем Ботанике.Если есть вопросы,отвечу
21 июн 2007, 14:00
Заказали Ботаник, если подтвердят я Вам напишу, поспрашиваю! Ок?
21 июн 2007, 14:22
конечно,отвечу с удовольствием
21 июн 2007, 12:39
Я тоже рассматривала Ботаник.На мой взгляд замечательный отель.Смущает только его переполненность и плохой вход в море(сама не привередлива,думаю о 2-х летней дочке).хотела бы узнать,правда ли это?
21 июн 2007, 14:32
мы были с 3.06 по 17.06,была 100% заполненность где-то с 10.06,но территория большая и этого не чувствовалось,без лежака и стола в ресторане не оставались ни разу,очередей глобальных не видела ни за чем,только при записи в а-ля карт,человек 20 с утра.Заход в море для 2 летки?даже не знаю,мы малыша заносили сразу в плавничках на глубину,по пояс сам заходил-нормально.вообще,не все так плохо с пляжем,как можно прочесть в отзывах на сайтах.фотки не могу,к сожалению выложить-шнур куда-то делся
21 июн 2007, 16:27
однозначно Ботаник!Хороший отель ,а на счет входа мы тоже своего(1.8)заносили на руках и не каких забот.в крайнем случае при отеле продаются специальные тапочки(если у вас их нет)в них вообще замечательно даже взрослым!Удачи!
21 июн 2007, 17:03
Я тоже за Ботаник
Anonymous
22 июн 2007, 12:53
Автор-извините за вторжение...А вот если выбирать между Ботаником и Дельфином по -соседсву,кторый- что выбрать? Или вообще не стоить ехать туда в июле?
22 июн 2007, 17:35
Мы отдыхали в Ботанике, но сходили один раз в соседний Дельфин. Честно говоря, в Ботанике как-то уютней, зелени побольше. А Дельфин слишком шикарный, пафосный какой-то, да и горки там две не работали (нашим детям не повезло). Но конечно каждому своё.
Anonymous
22 июн 2007, 20:47
Вот блин!!А мы сегодня застолбили билеты в Дельфин!!Пафос тоже не люблю...Да еще с нашими фУлиганами:( Просто цена одинакова была один в один -что Ботаник,что Дельфин,а выбрали только из-за входа в море.
24 июн 2007, 00:35
Вход в море абсолютно одинаковый!!!!
22 июн 2007, 13:04
Мы едем в Ботаник с 3 по 17 июля. Конечно после всех отзывов страшно :-)
22 июн 2007, 17:12
а почему страшно?единственное ,что должно вас пугать,так это жара!
Там отлично! Не пожалеете :-)
23 июн 2007, 23:01
я за Ботаник!!!
24 июн 2007, 00:33
Смотрите фото в паспорте. Мукарнас рядом, но тухлый по сравнению с Ботаником.
24 июн 2007, 14:45
А не подскажите в каком корпусе лучше жить, нам важно, чтобы в номере было тихо. Хотя при заселении наши пожелания, наверно, не учитываются(
24 июн 2007, 15:53
Точно не в парке, ну и пожалуй роза не подойдет, потому как там рядом сейчас открыли новую сцену и в Розе ну очень шумно будет. Селитесь посередине в корпуса мимоза и орхидея, хотя у них считается роза лучше всех. т.к. хоть с 4 и 5 этажей можно наблюдать море. Кстати, если селитесь, даже в любой корпус ниже 4-го этажа не берите. Во всех корпусах есть панорамные лифты, так что не бойтесь.
24 июн 2007, 16:25
при получении номера (зарание )подходите на ресепшен даете 5-10 баксов ,объясняете ситуацию,высказываете свои пожелания,и вас поселят туда куда надо ,уж поверьте .т.к. сам никогда не сообразишь где лучше (если первый раз в отеле)Удачи!
AD
AD
26 июн 2007, 08:07
От отзывов в инете голова кругом )) Девочки, кто там был, подскажите какой корпус рекомендуете, чтобы было тихо и увидеть бы море. Прошла информация, что в этом году луна парк перенесли на другое место (не знаю куда), на его месте соорудили бассейн. И еще - а тема комаров для Ботаника актуальна?
С видом на море только Парк и Роза - но это самые шумные корпуса, а остальные стоят торцом к морю, там наружные обзорные лифты. Мы жили в Орхидее, нам понравилось, на 5-ом этаже.
26 июн 2007, 13:28
Спасибо. Самый загадочный для меня корпус- Мимоза. одна его категорически ругают, другие очень хвалят )) Прочитала что Парк - отреставрированный. Не знаете, насколько там разные в корпусах номера по состоянию (старые/новые)?
мы были 2 года назд, так что многое могло измениться :-) На мой взгляд у мимозы самое плохое расположение, и, я сама не видела, но говорят, что номера там самые маленькие.
26 июн 2007, 22:56
как раз в Мимозе мы и жили-2 этаж,четная сторона,ОЧЕНЬ тихо,для нас это было главное,близко до ресторана,витаминного бара,бассейна.Номер в отличном состоянии,уборка каждый день добросовестная,не беспокоили,когда мы вешали табличку.не понравился только балкон-слишком маленький,но это было не так критично.Номера напротив-нечетная сторона выходят на солнечную с утра сторону и дорогу к хоздвору ресторана-шумновато.поэтому наверно и отзывы о Мимозе противоречивые.Комар-два летали в номере в самом начале,муж пожаловался на ресепшн и оттуда принесли фумитокс.конечно комары есть-идет постоянный полив растений.
26 июн 2007, 09:18
У меня вообще новость! Мы уже в Ботаник не едим, на нашу компанию не подтвердили бронь!!!! Едим в Белек отель Кая!!!! Но уже хоть точно! А то, голова уже просто..... с этими отелями.....
26 июн 2007, 11:59
Поднимаю. Неужели никто не скажет? ..
27 июн 2007, 12:46
Мы были в Ботанике два раза. Второй раз поехали сознательно, так понравился. В этом году поехала в Сайленс Бич - Ботаник оставил лучшие воспоминания. Еще Юля, которя здесь известна как ТурПрофи как то мне сказала, что ее шеф теперь с дитем ездит только в Ботаник (типа это лучшее для ребенка по сочетнию цена-качество). Мы оба раза жили в Розе, но все остальные корпуса там тоже нормальные. Двух комнатные номера есть только в Парк. Он находится прямо над рестораном, кому то не нравятся запахи, а кому нравится наблюдать за загруженностью. Все корпуса более-менее стоят рядом. В конце концом дайте 10 евриком на ресепшене, а лучше 15, и попросите Розу. Мы когда приехали в Сайленсе, нам дали такой номер, мне реально стало плохо. Думаю, в таком я точно жить не буду. Дала 15 евро и нас заселили в двухкомнатный шикарный номер. Вот так. З.Ы. - фотки в паспорте.
27 июн 2007, 14:50
Мы были в прошлом году в Дельфине. Очень понравилось. Честно, даже трудно выбрать что-то еще. Боюсь, что будет хуже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325