Меню

На море одной с 2-мя детьми.Реально?

AD
21 июн 2007, 21:49
Хочется поехать с детьми в Турцию в сентябре.Деткам будет почти 5 и почти 2 годика,и это будет их первая поездка на море. Прошу совета у бывалых-реально ли это осилить одной,без чьей-либо помощи??? если Вы были в такой же ситуации,как справлялись,допустим,когда один в море и за ним нужно следить,а другой бежит куда-нибудь по берегу?? как размещаться в гостинице? как переносить перелет? Буду очень признательна за Ваши ответы и советы!!
Anonymous
21 июн 2007, 22:39
Да поезжайте- справитесь. На месмте соориентируетесь. Не оба ж 2-летки, старший-то уже с понятием должен быть. Меня вот муж с тремя одну не прочь отправить, хотя я конечно не рискну, а вот с двумя бы поехала...
21 июн 2007, 23:05
Через неделю еду одна с двумя детьми 6 и 3 лет в Евпаторию. Когда затевала поездку даже в мыслях не было сомневаться в собственных силах, а тут как начали все бабушки-дедушки охать-ахать...прям неуверенность вселяют. Меньше надо слушать других и все будет хорошо)) Уже накупила всяких там кругов, крылышек для плавания. Будут шалить - ограничу доступ к воде, надеюсь, поможет)
22 июн 2007, 12:46
а как Вы решили вопрос с расселением в номере? или Вы в частный сектор? спасибо!
22 июн 2007, 13:08
А в чем проблема в расселении трех человек в одном номере?
22 июн 2007, 11:55
Я бы одна с двумя не поехала. Но у меня обеим 2 года.
22 июн 2007, 12:05
Смотря по детям. Может, у вас старший ребенок спокойный и послушный. А вдруг, и младший даже такой же:) Я недавно в Турции картину наблюдала, мамочка посадила годоваса на песочек, а сама на шезлонг и балдеет:) И годовас сидит, копает себе, никуда не бежит:) С такими бы поехала 100%:D
22 июн 2007, 12:45
у меня дети очень активные,я когда с младшим гуляю,даже отвлечься не могу,он всюду лезет,забирается и др.Старшая дочка тоже ураган,вот поэтому и сомневаюсь в своих силах,хотя поехать очень хочу.
22 июн 2007, 13:07
Съездить-то можно, но Вы сама вряд ли отдохнёте! В прошлом году в аэропорту наблюдала мамашку с 2-мя детьми (один в коляске, другому 3-4 года). Она явно очень устала. Люди, конечно, помогали как могли: старшего развлекали, без очереди пропускали, но всё равно очень тяжело. Я бы с одним (2,5 года) одна не решилась бы поехать. Никуда не отойти и не отвлечься.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325