Меню

Злая на Солвекс.

AD
22 июн 2007, 11:38
Ситуация: 2 недели назад отдала доки на визу в Болгарию (я, муж и ребенок). Менеджер посмотрела паспорта и сказала, что у нас с мужем уже есть двукратная действующая виза (мы в начале июня вдвоем ездили) и надо делать визу только ребенку. Вчера звонят из визового отдела Солвекса - нужны срочно док-ты на меня и мужа для новой визы, т.к. действующая виза оказывается была не для въезда в страну, а чтобы из Болгарии можно было съездить в Турцию на экскурсию! Однако менеджер, которая брала документы ничего не знала о таких тонкостях и все выяснилось только вчера. Вылет у меня в понедельник 25-го. Я боюсь, что они не успеют сделать нам визы. И страховки от невыезда нет. Сижу бешусь, неужели нужно было до последнего дотянуть :evil
23 июн 2007, 12:07
Я думаю просто там мало дней пребывания осталось. Виза двукратная и пофиг откуда вы въезжаете и когда, главное в сроки уложиться. Виза месяца на три может быть, но дней пребывания в стране - 20. Не переживайте, сделают вам визу, Солвекс точно успеет, хотя я эту компанию не люблю. :) Наш друг сам сделал за один день в посольстве, летел кв-ру там смотреть.
23 июн 2007, 13:43
Успеют, не переживайте. У меня была ситуация неск. лет назад. Отказали в визе, т.к. на стр.в паспорте (где вписан ребенок) не было печати. Я понеслась в МИД (благо знакомые там работали) поставили мне печать, вечером отдала назад док-ты в фирму, на след день болгарская виза была.
23 июн 2007, 19:34
Успели. Но осадок неприятный остался, вряд ли через них буду напрямую куда-то ездить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325