Меню

Болгария - частный сектор - ?

AD
22 июн 2007, 16:11
Девочки, нужна ваша помощь) Некоторое время назад спрашивала про частный сектор в Болгарии....., сейчас опять информация стала актуальна (друзья решились поехать), а я выкинула все координаты. Помнится кто-то предлагал хороший вариант в студио на Солнечном берегу... Помогите найтись, плиз)
22 июн 2007, 21:05
Сохранилось вот это. Я узнавала, но так и не пригодилось пока. Координаты: stebleva@npo-inform.com Анна Стеблева + 7 (916) 444-25-93 1. месторасположение СБ расстояния в метрах: Центр. автобусная остановка, такси, остановка мини-поезда 250 Поликлиника 250 Аптека-круглосуточно 100 Почта 300 Центр. рынок товаров и продуктов питания 100 Банковские офисы 100 - 200 Пункты обмена валюты 100 Офисы туристических фирм 100 - 200 рестораны и бары 100 - 300 Диско и ночные клубы 300-400 "Action" аквапарк 300 2. насколько шумно может быть по вечерам > Шума по вечерам меньше, чем на первой и второй линиях. Наш апарт-отель стоит как бы во дворике. Под окном только маленький бар со стойкой для наших же жителей, дискотеки в десяти-двадцати минутах пешком от отеля. 3.как далеко до моря, и как зелено рядом ( т.е. есть где погулять в тени?)- до моря 15 мин. неспешным шагом. Погулять в тени можно во дворе Жасмина - там обрамленная буквой П внутренняя территория. Мы предлагаем на летний сезон три однокомнатных студио с видом на бассейн.Небольшой шестиэтажный отель Жасмин Резиденс находится в самом центре курорта, но в удалении от шума и суеты. Очень удачное расположение. До моря - 10 минут пешком быстрым шагом. Медленным шагом - 15 минут. В месте вашего купания - от отеля идти по ровной местности и по прямой, никуда не сворачивая (по пешеходной улице) - находится широкая часть пляжа. Дорога к морю на половину проходит по центральной пешеходной широкой улице. До ее начала - пять минут. До аквапарка - 8-10 минут. Долгий мелкий заход в море - поэтому море прогревается быстро. Сезон на СБ начинается в мае и заканчивается в конце сентября. В прошлом году, когда мы думали обустроиться в Бяле и жили там месяц (это севернее СБ), море нам казалось совсем нехолодным, а потом, взяв машину и поехав на юг: СБ, Созополь, Синеморец и т.д , обнаружили, что там море намного теплее - потому что мельче, наверное. Наши студио на втором и пятом этажах. Моря не видно. Дополнительная информация: В студио: кровать двуспальная, кухня, посуда, плита, холодильник,большой балкон,телевизор, кондиционер, диван раскладной, стол, стулья, шкафчик для одежды, нормальная ванная комната (а не душ в стене рядом с унитазом, как это часто делается в Болгарии). На территории нашего отеля: бассейн детский и взрослый, бар, ресепшн. Рядом к отелю примыкает комплекс <Жасмин> с красивым внутренним двориком, другим бассейном - для взрослых и детей, большим батутом с горкой, баром и развлекательной программой. Все жители нашего отеля имеют право пользоваться инфраструктурой большого комплекса. Плюс в большом Жасмине находится вкусный и недорогой ресторан, а в трех минутах ходьбы от отеля расположен большой, очень вкусный и недорогой ресторан Джанни. Мы там питались - очень нравилось. Я много времени провела в Болгарии, но такую кухню встречала редко (болгары только туда ходят - а это показатель).
22 июн 2007, 21:35
Спасибо) Это то что я и искала)
27 июн 2007, 12:02
У меня есть студио и не одно! Отправила Вам на почту всю информацию. ТОлько если понравится, пусть скорее решаются. Желающих - много.
27 июн 2007, 16:05
И мне пожалуйста,отправьте информацию.Нам нужен август примерно с 10 по 30. 2 взрослых +1 ребенок 4г.
29 июн 2007, 09:06
Юль, попросите Андрея перещвонить. Его сообщения приходят со странным кодом
27 июн 2007, 16:18
Отправила информацию на мыло. Юля, если Ваши друзья решат, пусть звонят, а то мне нужно турфирме ответ дать. Они это студио дороже продаютЮ так как зараюатывают на нем. Но "право первой ночи" все же за мной. Просто не мгу долго тянуть с ответом. А у турфирмы есть желающие!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325