Меню

вернулись из сиде турция отель Турант принц клуб

AD
23 июн 2007, 20:50
Отдыхали в Туране две недели. С детьми лет до 12 особенно с 5-12 там есть чем заняться.Много бассейнов,шикарный аквапарк(детский отдельный)так себе луна парк .Средний мини клуб.Анимация на троечку Территория огромная,все в ухоженной зелени .Питание отличное. Бунгало очень прилично .Вообщем рекомнендую ! Будут вопросы отвечу в понедельник. Сразу скажу никакой инфекции не было... С 20 июня в Турции стало не выносимо жарко. В тени до 38.Т еще начались КОМАРЫ!!! с 12 часов до 17 лучше сидеть в номере.
24 июн 2007, 15:33
Были год назад,очень понравилось!
24 июн 2007, 15:59
Подскажите как там с питьевой водой, надо покупать или бесплатно дают, стоит ли брать для ребенка круг, жилет или проще там купить, как было с фруктами ?
24 июн 2007, 17:20
Бутилтрованную воду берете бесплатно в любых барах, хотите маленькие бутылки, хотите большие. Там прямо на территории есть небольшой базар, где можно купить круги-нарукавники, только торгуйтесь обязательно.
24 июн 2007, 17:43
Мы круг с собой брали, здесь дешевле, но купить можно прям в отеле все, к тому же 2 больших базаря рядом с отелем. Вода бесплатная, в любом количестве, хорошая, нашему малышу (год и три) подошла. С фруктами была отдельная история, в ресторане их почти не был, были по вечерам арбузы, в остальное время яблоки и апельсины, один раз была черешня, а остальные фрукты (бананы, клубника, черешня, абрикосы, персики) продавали, причем дороже, чем в Москве... в первый раз с таким столкнулись.
24 июн 2007, 21:03
Вода в бутылках в любом кол-ве,круг и жилет берите с собой,так как у нас дешевле.Кормили очень хорошо!Без претензий!
25 июн 2007, 23:21
вода везде на каждом шагу выдается в бутылках по 0,5 литра бесплатно..Ребенку обязательно брать на ручки два нарукавника..При нас был увы случай с печальным исходом малыша трех лет фруктов увы мало.апельсины,яблоки(два вида) арбузы,дыни иногда слива. Черешня и клубника продается как на рынке так и в отеле в магазинчике около аквапарка.. Селиться рекомендую на 24,25, или 26 улице..на 21 не надо там сильно пахнет и еще -евро там не нужны,нужны доллары.. из покупок с женой купили на ближайшем рынке на втjром этаже хлопковые халаты (напоминает вафельное полотенце) по 10$.Хорошие атласные халаты по 20$ При отеле можно купить купальники и плавки очень хорошего качества. вечером в субботу потрясающий салюи и мороженое...такое я не видел нигде..При покупке тура постарайтесь что бы там быть два субботних вечера....Это стоит этого...выезд обратно из отеля за 5 часов..Это очень плохо...Индивидуальный трансфер стоит того что бы его здесь брать
24 июн 2007, 17:39
Тоже отдыхали там в этом году с 26 мая по 9 июня, в целом тоже понравилось, во всем согласна, кроме питания, которое было на отлично только по субботам, а в остальное время бывало даже и не очень, однажды вообще голодные с обеда ушли, но тут, думаю, все субьективно, хотя мы не привереды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325