Меню

Знатокам Испании вопрос!

AD
26 июн 2007, 13:19
Где в Испании тёплое море и интересные экскурсии? Планируем на август, только точно определиться не можем, куда. И что лучше в августе - Греция или Испания?
26 июн 2007, 15:35
про море не скажу, были в апреле, про экскурсии - из 14 дней всего 2 раза на пляже сидели (купаться все равно холодно было), Барселона-Барселона-Барселона... ну и еще пару мест на Коста Браве. (нам так и не хватило времени все посмотреть)
27 июн 2007, 03:55
Экскурсии - везде! Море в августе - тоже. Смотря какой отдых нужен. Коста Брава - молодежное побережье. Коста Дорада - семейный отдых. Коста дель Соль - более дорогой и комфортный. Мы ездили семьей. Неделя экскурсии: прилетали в Барселону, оттуда до Мадрида и Валенсии через Сарагосу и т.д. Неделя на море. На ранице Салоу и Ла Пинеды (Коста Дорада). Супер! Мечтаю вернуться в Испанию еще и не один раз. В августе там жарко.
27 июн 2007, 09:28
нестерпимая жара может быть в июле в испании, а в августе там можно сказать бархатный сезон. все испанцы отдыхают именно в августе. и цены в этом месяце на отели значительно дороже.
27 июн 2007, 11:19
Я в курсе. Может нам так повезло? Нестерпимая жара в начале и прохлада в конце отпуска - вторая половина августа
27 июн 2007, 11:00
Мы выбирали между Бравой и Дорадой и выбрали всё-таки Браву. Природа там более красочная, интересных мест как по мне - больше. Если нужны тусовки - побережье от Барселоны до Ллорет де Мар(но там и народа побольше). Если хотите поспокойнее - ещё выше по побережью, очень красивые, живописные и тихие городки - Бегур, Ллафранк,Тамариу, Каллела де Палафругэль.
27 июн 2007, 09:26
и в греции интересно и в испании класс. была и там и там, даже нельзя сравнивать эти страны, нужно их посетить. в Испании в августе самый так сказать сезон. поэтму путевки значительно дороже в этом месяце. А экскурсии везде есть. Везде интересно, свое очарование. Но в испан мне как-то больше понравилось. больше впечатлений от увиденного.
27 июн 2007, 16:54
в августе везде тёплое море, если брать средиземноморское побережье, экскурсии тут все интересные. я бы эала в грецию, особенно на острова за пляжным отдыхом, в испанию -совмещать и то и другое. (с транслита)
27 июн 2007, 08:48
Мы правда были в июле но то же между Салоу И Ла Пинедой (Коста-Дорада),очень место нам понравилось.А экскурсий там валом на любой вкус.
27 июн 2007, 11:20
Вообще ни разу не встречала того, кому бы Испания не понравилась...
28 июн 2007, 16:47
Спасибо за отклики! Будем думать)))))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325