Меню

Кемер, Pirate’s Beach Club

AD
Anonymous
26 июн 2007, 23:40
что скажите? по отзывам вроде он переполнен - проблемы в ресторане и на пляже, да и с детской комнатой что-то не так - дети предоставлены сами себе а подруга хвалит, говорит, только туда
26 июн 2007, 23:52
Marti Myra HV 1, которая рядом значительно лучше.
Anonymous
27 июн 2007, 00:08
про него отзывы не лучше, тоже самое пишут и про лежаки и про питание
27 июн 2007, 09:47
Я прилетела оттуда в середине мая, лично мое мнение: когда я выбирала тур, то выбирала из 2 отелей- Сангейта и Марти, но знакомые которые летели со мной, на Сангейт не тянули, поэтому, чтобы было веселее полетели вместе. Я тоже читала отзывы, и они были 50/50 (и плохие и хорошие). У меня был забронирован стандартный двухместный номер, возможность расселения при стандартном размещении: либо номер семейный (сост. из 2 комнат: большая гостиная-спальня и маленькая детская спальня) или 1 комнатный номер со своей террасой- 1 этаж. Лично я я выбрала 2-х комнатный. Да это не отель шикарных номеров, но лично мне, а я достаточно искушенный в этих вопросах турист, очень люблю ОАЭ (там совершенно иной уровень комфорта), номера показались достаточно просторными, особенно если брать номера на 3 этаже. Из плюсов, все коттеджи находятся далеко от основной зоны развлечений, ночью и днем не слышно что происходит у бассейна, на эстраде, что собственно очень удобно если ребенок спит днем. Насчет еды, она достаточна типична для Турции, но они устраивают дни когда столы ломятся от морепродуктов (тигр. креветки, лобстеры и т.п.), великолепные десерты. Вся территория утопает в зелени, для детей по всей территории разбросаны вольеры с животными- мини зоопарк (утки, кролики, черепахи и еще какие-то птички). Есть детский клуб, несколько раз отдавала туда ребенка, дочери очень понравилось (делали аппликации, лепили какие-то горшки, собирали бусы), в общем там ими занимались. Насчет лежаков- да везде надо во время завтрака их занимать, вот если в Сангейте (в Vip зоне), там у коттеджа есть свой бассейн, там такой проблемы нет, но и цена отдыха на 3-х, порядка 8-10 т. у.е. Лично у нас не было проблемы, что мы остались без лежака- шли на завтрак и занимали себе места. Аниматоры постоянно что-то придумывают и развлекают народ, но без фанатизма и навязчивости. Очень неплохой спа-центр - массаж, обертывания, пилинг, в спа есть свой крытый бассейн. Из плюсов- своя большая береговая линия, на которой рассположен пляж. Я для себя сделала вывод о том, что если с ребенком, то поеду только в Марти, лично мне очень понравилось, достаточно неплохое качество за небольшие деньги.
27 июн 2007, 10:13
Да и еще могу прислать "натуральные" фото номера, вида из него.
27 июн 2007, 00:07
моя подруга тоже очень хвалила, ездила туда два года подряд с двумя детьми
Anonymous
27 июн 2007, 10:19
Короче кто где отдыхает, тот то и хвалит. Как обычно.
Anonymous
27 июн 2007, 10:38
Ну почему же, вот в пору ранней молодости отдыхала в Phaselis Princess, отстойнее быть просто не может. Знакомые отдыхали в Phaselis Rose, тот же отстой. Отдыхала в Султан Сарае, сейчас подругому называется, понравилось.
Anonymous
27 июн 2007, 11:15
а как можно хвалить то, где небыл? :)
27 июн 2007, 12:58
Только что оттуда. Отель действительно полон, на пляже место утром занимать в 6-7 утра по местному времени или же после обеда (многие уходят). С едой проблем не было. Кормили как на убой. Приходили к началу обеда и ужина, место найти можно было. С завтраком вообще без проблем, т.к. люди все встают в разное время. В детской комнате по времени "занятия" и от возраста ребенка зависит. Только цены на отель у операторов сильно завышены. На ресепшн сказали, что бронировать напрямую номер (2 взр) стоит ок. 140$/сутки, дети бесплатно (до 6 лет). Даже при учете покупки чартерных билетов и трансфера получается дешевле, чем сейчас операторы предлагают.
27 июн 2007, 20:12
вашему ребёночку сколько? еМУ ПОНРАВИЛОСЬ?
27 июн 2007, 22:37
4 года. Очень понравилось
27 июн 2007, 20:14
Можно рядом постоять,послушать..тоже туда собиремся лететь в сентябре.
30 июн 2007, 23:34
Я была там, мне очень не понравилось. Это реально 4*. В Турции много более хороших отелей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325