Меню

Unsaphir 5* -предупреждение!

AD
27 июн 2007, 08:27
Не покупайте туда туры, чтобы не испортить отпуск-вот что на профессиональном для турагентов форуме прочла: ------------------------------------------- UNSAPHIR 5* Nati [18.06.2007 14:08] Уважаемые коллеги,хочу предупредить вас по поводу это отеля в Кемере,звонит турист ругается жалуется,у отеля поменялся хозяин и отель идет под снос. Не отправляйте туда туристов,у нас через неделю приезжают три туриста оттуда,мне страшно подумать что нас ждет.Уже телефон раскалется от их звонков. ответить ответить с цитированием [личное сообщение] Re: UNSAPHIR 5* Айгулечка [18.06.2007 15:00] Да я тоже про это слышала, старый очень отель... ответить ответить с цитированием [личное сообщение] Re: UNSAPHIR 5* Лесечка [18.06.2007 15:13] Ой, я про этот отель давно знаю, плохой он.у нас сотрудница в рекламнике в нем жила, столько гадостей про него рассказала.. ответить ответить с цитированием [личное сообщение] Re: UNSAPHIR 5* Аня [19.06.2007 10:43] Странно, не одной жалобы на этот отель нет от туристов. Тем более,что отель идет под снос..... ни разу не слышала,что бы в Турции отель сносили.Их (отели) переименовывают,продают,ремонтируют... но не сносят. Да,отель старый, зато в самом популярномместе расположен и весь зеленый,есть горки для детей.Питание среднее, но нормальне — это отель эконом класса, и туристов предупреждать нужно. ответить ответить с цитированием [личное сообщение] Re: UNSAPHIR 5* katushkab [23.06.2007 21:55] Отель отвратительный! Питание никакое, объедки перекачевывают из завтрака в обед, а из обеда в ужин. И так каждый день. Да, отель старый, но можно же хоть чистоту поддерживать, а в этом отеле никто о чистоте не заботится. А по цене он не всегда экономичен. Да место в котором он находится замечательное, тем печальнее оказаться в этом отеле, когда видишь роскошь соседних отелей. И пора бы в рейтенге понизить этот отель. Я бы дала этому отелю категорию 3*+, но не более того! ответить ответить с цитированием [личное сообщение] Re: UNSAPHIR 5* Uta [26.06.2007 12:01] Да уж Катюш, отель ужасный, если б не пиво с пиццей на пляже(грязном), то впечатление об рекламном туре было испорчено совсем))) ответить ответить с цитированием [личное сообщение] Re: UNSAPHIR 5* Колумб [26.06.2007 15:25] БЫЛИ В ОТЕЛЕ В МАЕ ЭТОГО ГОДА. ДА СТАРОВАТ, ПИТАНИЕ 3 ДНЯ БЫЛО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, А 4 ДНЯ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ. НОМЕРА В ОСНОВНОМ ЗДАНИИ СТАРЫЕ, А В БУНГАЛО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЛИЧНЫЕ. ВХОД В МОРЕ УЖАСНЫЙ, КАМНИ, О КОТОРЫЕ МОЖНО НОГИ СЛОМАТЬ, ГОРКИ НЕ РАБОТАЛИ, ГОВОРЯТ, ЧТО УЖЕ ВЫШЕЛ СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ. ХОРОШО ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ РАБОТАЕТ. ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬШАЯ И ЗЕЛЕНАЯ, ГРЯЗИ НЕ БЫЛО НИГДЕ, НО ЭТО БЫЛО НАЧАЛО МАЯ. ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ЗА НЕГО ПЛАТЯТ, ВПОЛНЕ МОЖНО ОТДЫХАТЬ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325