Меню

В Румынии был кто-нибудь

AD
27 июн 2007, 11:04
Расскажите поподробнее: плюсы, минусы. Едем с ребенком с 30 июля в Эйфорие Норд, хочу дитя на море, а смой еще занятся лечебными процедурами.
27 июн 2007, 11:27
Ну обычно в конце июля достаточно тепло и море теплое. Гостиницы расположены вдоль берега, своих пляжей они не имеют. Из минусов - своеобразное питание (я б сказала даже однообразное), хотя конечно зависит наверно от отеля. Да и была я в Румынии уже довольно давно - в 2000 году последний раз:)
28 июн 2007, 13:17
Ну почему же никто не едет в Румынию, на картинках все прилично, рядом Болгария. В румынии ведь те же пляжи и климат, отели приличные понастроили. Ничего не понимаю. Может мы какую-нить глупость делаем, что туда едем?
Anonymous
28 июн 2007, 13:23
все кто хотел про Румынию, кажется на прошлой неделе уже высказались
28 июн 2007, 13:35
не знаю, мне если выбирать между Румынией и Болгарией - в Румынии нравится больше, но вот муж мой не хочет туда ехать - из-за того что языка не знает. первый раз когда попала в Болгари из той же Румынии было ощущение что вернулась в СССР:) да еще препятствие в этом году - дикие очереди в посольство и попасть туда практически нереально, они создали этим проблемы даже для турфирм:(
28 июн 2007, 14:57
если честно то сами румыны 90% ездят отдыхать в Болгарию, как в январе границы открыли-все ломанулись сюда. По словам румынов, в Болгарии сервиз на порядок выше и цены раза в 3 -ниже. причем в Румынии , просто как класс отсутсвуют сетевые отели.Сейчас на болгарском побережье самая многочисленная часть отдыхающих -это румыны.Как сказал один наш знакомый, румын, в Румынии на курортах со времен соцвремени -ничего не изменилось.Но это их мнение
Anonymous
28 июн 2007, 15:15
по-моему границы между вашими странами были открыты уже давно:)
28 июн 2007, 15:17
Это только по-Вашему. ;) До вступления в ЕС между Румынией и Болгарией существовал безвизовый режим, но это не означало, что граница была открыта.
28 июн 2007, 15:24
Кать , Вы на машине ездили через Румынию?
28 июн 2007, 17:26
Нет, мы по привычке на автобусе. :) А что?
28 июн 2007, 19:07
интересно, скока платить сейчас , если едешь на машине, при пересечении румынской границы -эко- такса и др. глупости. Ну если на автобусе, то наверное не знаешь.
28 июн 2007, 21:37
Не, прости, такой инфой не владею...
28 июн 2007, 15:23
ну , допустим Болгария-не моя страна, я здесь живу пока .А с 1 го января 2007 года облегчили режим проезда на автомобилях и сняли пошлины за переезд из Румынии в Болгарию и обратно.
29 июн 2007, 09:21
у меня подруги в прошлом году ездили в Румынию, в конце августа. Им понравилось, в этом году снова поедут. Я вроде тоже собралась, но потом посмотрела фотки - что-то сильно наш юг напоминает, решила, что мне будет жалко денег. Думаю в Румынии вся красота в Карпатах, чем на побережье. Подругам понравился отель 5*, недорогое питание, такси, недорогие СПА процедуры. Вот фотки кстати http://www.romania-online.ru/resort.php?ids=2725
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325